официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ


14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

А старые хиты ТРИЗНЫ будут?

0

32

мне - один билетик, это точно, может и еще один возьму, ближе к делу решим.

0

33

Мне парочку однозначно! Еду - пусть хоть армагеддон пройдет и земля разверзнется. И еще вопрос - не успеваю следить за релизами - когда выйдет ДВД? А то может быть будете продавать его на концерте (например по предварительному заказу... как билеты), и бонусом например - автографы (счастье для нас). Ведь стопудово диски будут уходить куда охотнее... хотя не мне Вам советовать

Отредактировано Бандит (2007-08-29 16:14:39)

0

34

Сегодня съездила в институт и посмотрела своё расписание.Порадовало оно))))
теперь уже нет сомнения,что учеба может попрепятствовать выезду,через несколько дней поеду на вокзал за билетами,так что,ждите ;)

0

35

ищу работу... если найду, то есть вероятность что приеду.. если нет, то нет.

0

36

Слушайте?а где билеты можно купить,друг интересуется!!! :rolleyes:

0

37

:0 они всегда продавались в рок-магазинах города Москвы..а что ему мешает взять фанклубный билет? :)

0

38

Обязательно приду :)
И от дома не далеко :)

0

39

Нам с Кириллом по билету!)

0

40

dem@n
а у него инета просто нет и он вообще не в курсе всего!узнает все через меня!вот поэтому и спрашиваю!!!!Значит говоришь в рок-магазинах:) ну передам ему)))

0

41

Билеты можно купить только через фан-клуб или в день концерта.

0

42

EEL-A! написал(а):

Оставьте V.V. в покое пусть делает че хочет! Контрактами его никто не обременял! А новые песни ИГРАТЬ БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО т.к. пора уже представлять новый альбом! А он действительно того стоит! ЭТО ЛУЧШАЯ НАША РАБОТА ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да! Илья Алексанров - Лучший!!!!!! :fan:

Anariona написал(а):

Билеты можно купить только через фан-клуб или в день концерта.

а третий альбом выдет исключительно в комплекте с семечками и кепкой и купить его можно будет только у Читыризны лично!(реверанс обязателен) :lol:

0

43

Буду однозначно.

0

44

Да! Где реверансы!???

0

45

V.V. написал(а):

а третий альбом выдет исключительно в комплекте с семечками и кепкой и купить его можно будет только у Читыризны лично!(реверанс обязателен)

Да и при вручении диска Четыризна должна будет голосом М Боярского воспроизвести отрывки из песен с нового альбома! ТРЕБОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рядом с Наташей будет находиться проверяющий в лице Бестолкового Охранника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

У Наташи голос высокий =), а у Боярского...

0

47

Ksen'ja написал(а):

У Наташи голос высокий =), а у Боярского...

В этом-то и весь прикол!

0

48

V.V.Приезжай на музыке играть сбор в 19.00

0

49

EEL-A! написал(а):

В этом-то и весь прикол!

надо будет ещё шляпу и очки )) :D  :cool:

Можете меня кстати поздравить,сегодня взяла билеты на поезда))),с запасом на  "погулять" =)
Правда Димко по ходу дела не поедет,но флаг я у него забрала,флаг приедет ;)

0

50

Ksen'ja написал(а):

надо будет еще шляпу и очки

а усы?

0

51

EEL-A! написал(а):

V.V.Приезжай на музыке играть сбор в 19.00

душа моя! болею я! ща оклимаюсь и поиграем с тобой во шо хошь :russian:

0

52

V.V. написал(а):

душа моя! болею я! ща оклимаюсь и поиграем с тобой во шо хошь

Прости о сим не ведал Рыбонька моя, ну ты уж не пропадай а то все не то, и мир не такой красочный без тебя! Ну засим и откланяюсь! Желаю скорейшего выздоровления! Целуй СУПРУГА и ДЕТОЧЕК!

0

53

ОЙ! ДА! ЗАБЫЛ! Я не в каждой теме написал про репу! Только в двух! Ну все! Пока! Изумруд души моей!

0

54

Ksen'ja написал(а):

надо будет ещё шляпу и очки ))   
Можете меня кстати поздравить,сегодня взяла билеты на поезда))),с запасом на  "погулять" =)
Правда Димко по ходу дела не поедет,но флаг я у него забрала,флаг приедет

С тебя Ксюшка,Ижевский сувенир!

0

55

С тебя Ксюшка,Ижевский сувенир!

Да не вопрос :D
Я просто обычно сувенирами из Ижевска ижевскую водку вожу ;) , Калашников там...  :D

Отредактировано Ksen'ja (2007-09-06 23:21:32)

0

56

Ksen'ja написал(а):

Я просто обычно сувенирами из Ижевска ижевскую водку вожу  , Калашников там...

Вот и вези)ЧЕм больше тем лучше-))

0

57

EEL-A!
"...тебе-бы, начальник, ... стихи писать" (уголовник П.Ручников милиционеру Г.Жеглову в одном известном кинофильме):D

Отредактировано lars128 (2007-09-07 01:07:25)

0

58

Ksen'ja написал(а):

Да не вопрос 
Я просто обычно сувенирами из Ижевска ижевскую водку вожу  , Калашников там...

Ты же знаешь я не пью!

0

59

lars128 написал(а):

EEL-A!
"...тебе-бы, начальник, ... стихи писать" (уголовник П.Ручников милиционеру Г.Жеглову в одном известном кинофильме)

А я и писал! Только об этом никто не знает!

0

60

EEL-A!
Старик, теперь все знают :)  , выкладывай!

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ