официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный Обелиск

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ты поняла про что я))

0

32

дивидюк назревает

0

33

Четыризна, скажи, можно металрусовчем выложить то, что было на твоей кассете?

0

34

Я пока до ВЕ не дозвонилась. Он сказал, чтобы я ему написала список, что там. П я не помню. Напишешь список - я ВЕ перешлю.

0

35

на wwwmetalrus.ru выложено видео концерта в Ткле 1994 года, в дольнейшем планируется выложить ещё несколько видюшек

0

36

ну что можно сказать про ЧО,просто Я ЛЮБЛЮ ОТЦОВ  :D
их услышала с колыбели любимая "Абадонна"

0

37

Вчера обелиски были на эхе с новым синглом.В том числе была песня с инструментальной поддержкой Фактора Страха. Неплохая получилась песенка  :cool:

0

38

Ну, их нафигг они там "прописались" просто 8й Раз уже!!! :O  Всего хорошо в меру, даешь Тризну туда ;)

Отредактировано Yanrocknrollf (2007-01-09 19:39:50)

0

39

ИГорь и Юджин не против,был бы повод  :) например выход пластинки

0

40

dem@n написал(а):

Эт ты мне обьснять буишь? :lol:

0

41

Обьясню если понадобится  :P

Отредактировано dem@n (2007-01-09 20:14:46)

0

42

на металрусе выложен др Толика

0

43

Перечислять достоинства коллектива можно вечно, но не буу повторяться.. Самое главное, что я сейчас ценю в ЧО - это тот недостижимый для подавляющего большинства российских металл групп уровень качества звука! Начиная с Зелёного Альбома могу слушать трек, даже если мне не нравится песня! Слушать и восхищаться их работой в звуковом плане!

Имхо, только не бейте, звук ФС на порядок (а то  на два) ниже ЧО, хоть и писались в той же студии... Как то немного расплывчато/нечётко  получилось... как бы смазанно... В хороших наушниках вообще создаётся впечатления, что сграбили диск с очень низким битрейдом... смотришь - ан нет... 320... и становится грустно...

0

44

На данный момент моя САМАЯ любимая группа.

0

45

что там говорить, очень люблю Чёрный Обелиск  :heart:

0

46

Обожаю Чёрный Обелиск, особенно 90-х и 80-х!!! Хотя и то, что они делают сейчас, тоже очень нравится. Уважаю всё, что сотворено Анатолием Крупновым. И именно благодаря ему я стал бас-гитаристом)))))

0

47

Черный Обелиск нравится как старый, так и новый. Крупнов безусловно супер человек! Все его альбомы это просто шедевры! Сегодняшний ЧО нравится меньше, но тоже послушиваю. "Зеленый альбом" очень порадовал. С нетерпением жду новый альбом.

0

48

Puma написал(а):

что там говорить, очень люблю Чёрный Обелиск  :heart:

+ 10  :cool: с Анатолием Крупновым
больше всего сборник песен 80-х годов

0

49

АлисАман, согласен насчет Крупновского ЧО, ранние песни просто супер.  :cool:

0