официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный Обелиск

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Собственно я удивлен шо такой темы еще нет...
Сабж создан, кто не знает что за группа обращаемся вот по этой ссылке
Кароче юзаем тему :))
Для тех кто совсем в танке живет, группе в этом году будет 20 лет, а на днях, точнее 25 мая у них выйдет в свет "Зеленый альбом" крутейший релиз года кароче :) ждемс... осталось недолго ;)

0

2

В этом году 'Чёрный Обелиск' празднует 20-летний юбилей и открывает новую эпоху в своей истории. 'Зеленый Альбом' - это новая экспериментальная работа, которая обещает стать одним из самых интересных релизов 2006 года. 'Зеленый альбом' органично соединяет в себе новаторские элементы и классические музыкальные традиции 'Чёрного Обелиска'.

Презентация нового альбома группы состоится в СДК МАИ, 10 июня.
Начало - 19.00

Стоимость билетов:
танцевальный партер:
250 р. - студентам МАИ и владельцам ISIC-карт
350 р. - предварительная продажа в CDK МАИ
400 р. - в городских кассах и рок-магазинах
450 р. - в день концерта
балкон:
900 р. - все места
2000 р. - стол на двоих
5000 р. - стол на пятерых
6000 р. - стол на шестерых

Стоимость билетов для фан-клуба - 250 руб.

О кол-ве требуемых билетов просьба отписаться ЗДЕСЬ, так как продаваться они будут все равно через меня.  :)

0

3

Люблю эту группу очень давно. Правда в основном старые вещи. Хожу на концерты. Правда один концерт уже пропустил. Теперь и второй пропускаю :(

0

4

Тут у нас такие гости украшение компании=) Обожаю эту группу.

0

5

группа оффигенная,творчество Крупного и "чёрного обелиска" слушаю с детства,но "нервы" меня полностью разочаровал :(

0

6

дима написал(а):

группа оффигенная,творчество Крупного и "чёрного обелиска" слушаю с детства,но "нервы" меня полностью разочаровал

Полностью согласен.

0

7

а у меня уже есть альбом,с пылу с жару,как в прочем и у всех Тризновцев,в продаже ещё нет....

0

8

А я че то вообще неслушала ЧО надо купить будет :rolleyes:

0

9

на мой взгляд самый лучший альбом-"ещё один день"

0

10

Викинг написал(а):

а у меня уже есть альбом,с пылу с жару,как в прочем и у всех Тризновцев,в продаже ещё нет....

У меня тоже есть!!! Слушала допозда, как раз трепались с Викингом по сети в это время :friends:

2 Четырнадцатая: переписать ЧО? :)

0

11

Внимание всем. Стрелка по билетам в 7 вечера 7 июня на Площади Гагарина у памятника.

0

12

сёня постараюсь записать прогу Хранитель Снов с участием ЧО

0

13

хорошая программа была!! жаль тока обрубили сигнал за 15 мин до конца...Джаzz не дали послушать (((

0

14

А я дозвонился туда и выиграл диск ;)  :P  :/  :rolleyes:  :cool:

0

15

а скора канцерт :cool:

0

16

а у Четыризны билеты кончились  :(

0

17

ага, а я сразу заказал)

0

18

блин хочу скорей послухать дуэт Кипелыча и Митяя )) интересно уж очень, да и "Когда-нибудь" отличная песня!

0

19

Что-то не особо понравился новый альбом. Видимо не мое...Хотя услышал то, что и ожидал услышать.

0

20

через несколько часов концерт!!!! уря!

0

21

уу... :O  я тока дополз...офигевший немного!

жаль што ТРИЗНА не выступила.....

0

22

Народу много было?

0

23

Я бы сказала, средне. Не то чтобы очень мало, но и не много. Может, 200-300 человек.

0

24

Странно. :O  Все уехали на дачу, что ли...Или так МАИ у нас не любят. :D Лакримоза вчера явно не много слушателей отбила у ЧО. Знакомых было только пара человек...
Ну и как концерт? :)

0

25

ничего концерт! Под конец на старых песнях меня вопще пробило по залу прыгать. =)
В.Е. МОНСТР!!!

0

26

ууу, пятиризна, тебе надо было где я стою, там слэмище был жуткий)))

0

27

я видела, как потом слэмеров тех выводил охранник. Мои знакомые оказались... :(

0

28

Офигенный концерт был)
Порадовала постановка музыкантов.
Огорчило, что не так много народу (даже нарно мало народу) знают тексты нового альбома.
Но вобщем хорошего настроения добавило)

0

29

Четыризна, а там на металрусе выложили концерт 87 года эт чё, раритет штоль??? я его на сайте ЧО не видел!

0

30

Не видела на металрусе ничего. Только что заходила. ссылку давай.

0