официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » Великий Steve Vai, концерт в Москве, 28 июля в клубе В1. !!!!!!!!!!!!!


Великий Steve Vai, концерт в Москве, 28 июля в клубе В1. !!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даже не вирится, что появилась такая уникальния возможность увидеть это величайшее шоу гитарного искусства практически в нескольких сот метрах от своего дома (местонахождение клуба м. Ленинский проспект). Признаюсь, мечтал об этом всю сознательную жизнь, ибо Вай - великий кумир мой и оргомного кол-ва гитаристов и ценителей его удивительной школы. Уверен, что и вся уважаемая Тризна только подтвердит мои слова. Скорее всего второй такой возможности в жизни не появится и  посещение концерта Стива Вая - мечта которая может осуществится 28 июля в клубе "В1" на ул. Орджоникидзе. Билеты стоят от 1000 р. начало в 19-00.    В состав концертирующего коллектива, помимо самого Стива Вая, войдут барабанщик Джереми Колсон, ритм-гитарист Дейв Винер, бас-гитарист Брайан Беллер, скрипачи Алекс ДеПью.и Энн Мэри Кэлхаун. Организаторами концерта Стива Вая в Москве выступают компании Ibanez и «МузТорг».   
http://www.b1club.ru/event/28-07-2007/

0

2

Слышали, слышали)но непойду...

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » Великий Steve Vai, концерт в Москве, 28 июля в клубе В1. !!!!!!!!!!!!!