официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Концерт 27 мая!!! Ура, товарищи!


Концерт 27 мая!!! Ура, товарищи!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Во-первых, поздравляю всех с удавшимся зажигательным действом! Надеюсь и желаю, чтоб это было отмечено и оценено нужными для дальнейшего развития и творчества людьми!
Во-вторых, большая просьба Четыризне: не выкладывай, пожалуйста, такие огромные фотки на форум! Или ссылки давай соответствующие, или еще что... Я понимаю, у вас столица, у всех локалки и выделенки, но с нашими провинциальными диалапами загрузка подобных картинок несет больше матных дум и проклятых торможений, чем негатива и полезной информации.

0

62

а ещё браузер есть такой opera. он картинки отключает. =)

0

63

Не в тему, Инсомниак.
Можно создать тему про компьютеры.

0

64

Хороший концерт был!Тризна это круто  :)
А тот нетрезвый вобще был прекрасен  :lol:

0

65

Спасибо Тризне за то, что они поместились на этой маааааааааленькой сцене, мне очень понравился концерт, но мне хочется, чтоб Тризна где-нидь в клубе побольше выступили. Клуб ужасный, Тризна рулез, впечатления смешанные. ;)

0

66

клуб конечно специфический и пиво странное до сих пор бошка чугунная,а так атмосфера и контингент понравились,тризна супер как всегда!

0

67

http://www.blackobelisk.ru/forum/showth … #post26092

еще впечатления о концерте :)

0

68

Ну чтож вотЪ я и добрался до интеренета, дома проблемы с модемом поэтому не смог отписаться.
Поехали: Концерт был С-У-П-Е-Р и пох что клуб гагно. ТРИЗНА зажгла НЕПОДЕЦКИ. Побольше бы таких концертов.Тока становится непонятно и одновременно обидно, что Тризна выступает  на таких площадках, на одной сцене с такими группами как например, как ее там диал вроде, этакое небольшое скопище любителей-музыкантишков.А так все было еще раз повторюсь СУПЕР.
СПАСИБО ТРИЗНЕ ЗА КОНЦЕРТ И ТО ЧТО ОНА ЕСТЬ. А ФАН-КЛУБУ ЗА АФФИГИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Отдельное спасибо Четыризне за то что вытащила на концерт. А то один бы я хрен поехал.

Отредактировано Хасанкор (2006-05-29 11:13:56)

0

69

Балин вот чуваки рубанули так рубанули, я такого драйва не ощущал с самого 15 летия Мастера, ваще просто супер, восторг доподлинно описать словами мне не под силу, всем музыкантам огромнейший респект!!!  :D  :D  :D  Фан-клуб ваще суперские ребята рад что таких встретил!!!
ЗЫ: спасибо огромное Четыризне за точто продвинула меня, благословенен тот день когда я постучал тебе в аську!!! :D
С нетерпением жду следующего концерта!!! Хочу больше угара от Тризны!!! :D  :D  :D

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Концерт 27 мая!!! Ура, товарищи!