официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эммаус-2007

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Ksen'ja, Ксюх, телефон оставь, там созвонимся и встретимся. :)
Мой есть в теме обмена телефонами.

ПРо флаги не поняла. Поподробнее, пожалуйста. Что там запрещают????

Юль, флаг ТРИЗНЫ не весит как мешок картошки... немного полегче. (Не то, что шелковый концертный баннер ФС! Целый рюкзак занимает!)

ТРИЗНовский флаг могу предоставить страждущим, вроде даже палка где-то была, только надо бы ее починить, раздолбали на презентации. :)
По поводу флага ФС - трясите Эйлар.  :P

0

32

на самом деле на концертах частенько бесят флаги реально не видно)))

0

33

ГеРЦен написал(а):

на самом деле на концертах частенько бесят флаги реально не видно)))

вот я и говорю, что надо заняться боди-артом  :D

0

34

А я думаю, что на большом фестивале флаги просто необходимы.
1. Чтобы искать своих.
2. Чтобы обозначить наличие фан-клуба.
3. Чтобы группу порадовать.

0

35

ГеРЦен написал(а):

на самом деле на концертах частенько бесят флаги реально не видно)))

ну это на концерте в клубе такое бывает ))
а тут мешать не должно.

0

36

такс)) я был в прошлом году)) ребяты, зачотнейший фест)))
и без пафоса нашествия))
всем быть))
если что- заходите на огонек- к лагерю Катарсис))))если кого стремает палатку отдельно ставить- присоседиваетесь- мы не кусаемся)

0

37

ну я хз.....у моего другана др 7 июля, он рвёца туда...и это при том, что у нас с ним дачи под Клином, тобиш недалеко..мош заеду

0

38

Четыризна написал(а):

Ksen'ja, Ксюх, телефон оставь, там созвонимся и встретимся.

ок :) ,мы все равно в Москве 2 дня до Эммауса ещё тусить будем,билеты уже купили,думаю пересечёмся.Моск.номер скину позже,симку у товарища взять надо.
Если у кого то проблема с палатками,нас в палатке 2,я уже писала,места есть,присоединяйтесь кто хочет 2 человека,мы будем в квадрате е2,с НашРоком,но отпишите пораньше,что б пересечься,а ещё лучше всем вместе стартовать из Москвы,если кто-то надумает на 2 дня ехать.
А флаг ТРИЗНЫ-это супеер =) , не понятно чего народ ругаетсо,иначе потеряться всем нафиг можно.
Ghost_aka_Дюша , а вы если не определились ещё где будете разбивать лагерь,ставьте его в е2)),и тогда вообще все будут рядом.

Вот ещё.Народ говорит,что билетов в Олимпийском пока нет,а с 1-го июля они будут раза в два дороже.Но народ на форуме Эпи барычит билетами,еще и с дополнительной скидкой к скидочным,так что  если что : http://www.epidemia.ru/forum/index.php? … ntry660156

Отредактировано Ksen'ja (2007-06-09 00:56:32)

0

39

Я п специально на Юлин бодиарт посмотреть бы приехал, но видимо как раз в это время еду в отпуск... так шо меня наверняка не будет

0

40

Если поеду, то только на 1 день. Когда там ФС выступает?

0

41

Фактор Страха выступает 8-го,то есть второй день,воскресение.Время вроде пока ещё не известно.

0

42

Если отрою:
1) время
2) палатку
3) с кем поехать
, то очень хочу)
У нас все по отдельности едут или может вместе хором собраться?

0

43

А я не знаю как кто едет..я тоже за "хором" только за..
Кстати да,интересно,кто точно едет???

0

44

А кто какие билеты берет? там вроде есть просто входной и еще какой-то фэн

0

45

Ну если едете только на ФС,то и простого хватит,так как они на малой сцене,а если и на др.группы,то в фан зону.Но там ещё футболку Эммаусовскую дают у кого фан билет,пиво и какие-то конкурсы чтоли..а если брать заранее,сейчас то бишь,то он дешевле рублей на 200.
То есть в обычную 150-200,в фан зону 400-500,и с любым из них там можно 2 дня существовать.
Мы берем в фан зону.

Отредактировано Ksen'ja (2007-06-14 22:10:15)

0

46

пока не знаю...

0

47

Ksen'ja, не дороже, а дешевле)
имхо, лучше взять обычный. В фан-зоне ничего интересного особо нету вроде бы. Майку можно и отдельно купить. А стоит обычный до 1го июля 200 рублей, а после 1го - уже 300.

0

48

А что на этой майке такого интересного?)

0

49

Короче, на этих выходных заеду в город, заберу флаг ТРИЗНЫ и передам уже на Эммаусе.

0

50

Значит надо брать обычный - входной....кроме Фактора страха ничего смотреть не буду, так что как ребята отыграют, буду принемать солнечные ванны и пить пиво :)

0

51

Я хочу съездить!!!!! народ а если занимать палатку то в каком секторе? фанаты ФС где кучкуються?

0

52

Мы будем в е2.Можешь оставить телефон,я свой тоже ближе к Эммаусу оставлю,и там найтись,мы всегда рады =)

0

53

ну я если поеду то тел оствалю) у меня 5-го экзамен поэтому вот придётся уточнять)

0

54

Ksen'ja
Так что? Можно еще вписку забить?))

0

55

Эйлар
Да,конечно,если ты на оба дня едешь,то можно из Москвы вместе поехать,если нет,то просто телефон скину,позванишь ;)

0

56

Ksen'ja
Замечательно. Я на оба. И +1. Вроде уточнила, вроде все в порядке.)) Спасибищща.))

0

57

ТАк, предлагаю всем, кто едет, заранее обменяться телефонами в этой теме или в теме обмена номерами в разделе ФАН-КЛУБ. Иначе все там растеряемся. Флаг я беру с собой, там вызванивайте - отдам. Мой телефон на всякий случай - 8-916-844-59-38.

0

58

Так,московскую симку я взяла,вот она:89057595278

0

59

Тыкс, значит все собираются в Е2? Отлично, завтра узнаю расписание вступительных экзов, и если никакой не выпадет на эти выходные (упасибожэ) - то забиваю в этот квадрат ^^

Телефон в соответствующей теме есть, но вообще - 8-916-797-84-00.
(только он близжайшую неделю не работает, если что)

0

60

Ксюх, номер записала. Когда ты будешь по нему доступна?

0