официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » От сессии до сессии... :)


От сессии до сессии... :)

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

В разгар сезона так сказать создаю актуальную тему. Здесь пишем о том, кто когда и что сдает, кого когда ругать, кто сдал и кто не сдал, а так же делимся различными рецептами успешной сдачи и смешными историями. :)

От себя: пишу диплом, принести его нужно 25-го. Все почти готово, осталось самую малость... И где я возьму список литературы из 50 пунктов????

0

2

29.05 Мат..моделирование,мы делаем работы в досе !!!!!!!!!! и потом их должны защищать,вы бы видели их компы,доисторические динозавры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.05 Фотограмметрия *готовит мыло и веревку*

0

3

Клёвая тема!!
У мя первый экзамен 7 июня(что-то поздно), а до этого мне ещё нужно защитить 6 лабораторных и сдать 2 курсовика(один из них вооьще не готов).

Отредактировано freddy (2007-05-23 09:21:26)

0

4

Фрэд, седьмого - это не поздно еще. У некоторых десятого или даже позже первый экзамен.

0

5

Я просто помню, что год назад у нас было 5 экзаменов и первый начинался 1 или 2 июня.

0

6

Эх,сегодня узнала, что Теоретическую механику мы из всего потока сдаем первыми,13-го в 8.30,как раз после дня города,незнакомому преподу..хех!(
А список литературы банально скачивается из инета,все равно это никто не смотрит :(

0

7

А для меня уже эта тема не актуальна, по этому могу только ругать всех в назначенные дни :)

0

8

Ksen'ja написал(а):

обона Термех =)) сочувствую,я етот предмет сдавала раз три )))

0

9

у меня первый экзамен 11го

0

10

не забывайте уточнять время во сколько начинать ругать :)

0

11

меня всегда 18:20

0

12

меня не нужно ругать

0

13

Ведьмачка написал(а):

обона Термех =))

и такой коварный смайлик =)
Поглядим с какого раза я его сдам,препод полусинюшный,поэтому мб через гастроном сдать получиться ;) , коньяком ;)
Не знала,что у космонавтов в программе есть термех :)
ЗЫ:мои 8:30-ваши 7:30,я даже рада,ругань утром актуальней,чем днём ;)

0

14

А меня наверн ругать ужо бессмысленно)ибо скорей всего я буду отчислен..хотя это еще не факт.Да и поступить в МЭСИ ще попробую.

0

15

Можете меня ругать 29-ого :) русский пойду сдавать...

0

16

русский - это жесть!

Готовлюсь к госам. Экзамен первого, 45 билетов по 4 вопроса. пока выучила 2 вопроса.

0

17

Ага, к тому же это будет егэ по русскому :bad:
У... Четыризна, кучу всего придётся тебе выучить... Успехов! :)

0

18

Ksen'ja
ну мы должны знать как конструировать  ;)
также зачем космонавтом Теория Вероятности =))

Отредактировано Ведьмачка (2007-05-24 14:26:36)

0

19

Я готовилась к госам одну ночь, прочитала из 400 листов только 70 и пошла как зомби.....но сдала на 4, а вот если бы поспала, то может и на 5 сдала бы
перед экзаменом намного полезнее хорошенько выспаться, чем зубрить по 10 раз одно и тоже  :)

Отредактировано Jul (2007-05-24 12:42:52)

0

20

Ведьмачка написал(а):

также зачем космонавтом Теория Вероятности =))

Нее,это в космосе нужно ;)
А мне сени автомат поставили по философии, минус один :). Остался только гадкий термех,начертательная говнометрия и матан,всего-то ничего =)

Четыризна написал(а):

Готовлюсь к госам. Экзамен первого

А почему госы-то так поздно?Они обычно вроде бывают чуть ли не в апреле.Это ж жестоко их летом делать.

0

21

А я наверна вот скоро поступать буду =)

0

22

Mr.Zookie написал(а):

А я наверна вот скоро поступать буду =)

хехе... проходили мы это...
а ты разве не в 10? тебе же вроде через год только, не?

0

23

У меня завтра первый экзамен! :( 
У строгой, но справедливой тётеньки по предмету электронные компоненты систем измерений.

0

24

freddy написал(а):

У меня завтра первый экзамен!   
У строгой, но справедливой тётеньки по предмету электронные компоненты систем измерений.

У меня тоже,все тоже самое-первый экзамен,строгая но справедливая тетенька,но предмет другой-вышка :(
Хех,ни пуха ни пера!,как говорится..

0

25

16 экзамен и я свободна)

0

26

ТАк... у меня 11-го защита диплома. Ругать можно начинать прямо сейчас!!!!!!

0

27

11-го вроде выходной - они издеваются что ли?  :O

0

28

Не... у нас в институте рабочий день.

0

29

Четыризна, удачи!
Оппа... узнала, что сдала русский 29-ого на 5  :cool:  :viking:

0

30

Ну отлично! Сколько еще осталось!?

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » От сессии до сессии... :)