официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » METAL FEMALE VOICES-2007 PART 1.


METAL FEMALE VOICES-2007 PART 1.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15064/15064109_af_7_rgb.jpg7 ноября 2007 года в новом Дворце Спорта на Ходынском Поле состоится самое грандиозное событие последнего десятилетия: на сцене одного фестиваля впервые соберутся главные металл группы, ведомые несравненными обладательницами чарующих голосов. Уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили такие музыканты, как: MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, EPICA, ARCH ENEMY и хэдлайнер вечера самая успешная за последние несколько лет группа WITHIN TEMPTATION.

Билеты, в кассах города начиная с августа месяца.

Начало концерта в 18.00. Вход в холл дворца спорта с 17.30.

Пресс-релиз

РАДИО ULTRA 70.19 FM, ЗАО ПЕРВЫЙ КАНАЛ И ТЕЛЕКОМПАНИЯ ВГТРК ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

7 ноября 2007 года в новом Дворце Спорта на Ходынском Поле состоится самое грандиозное событие последнего десятилетия: на сцене одного фестиваля впервые соберутся главные металл группы, ведомые несравненными обладательницами чарующих голосов. Уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили такие музыканты, как: MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, EPICA, ARCH ENEMY и хэдлайнер вечера самая успешная за последние несколько лет группа WITHIN TEMPTATION.

Кроме этого специальными гостями этого шоу согласились быть известные российские поп-рок исполнители в их числе номинант конкурса песни ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 группа СЕРЕБРО и команда ГОРОД 312, ставшая популярной последние годы во многом благодаря своему претенциозному рок-саунду и телевизионному кинофильму, снятому по мотивам повести Сергея Лукьяненко – Дневной Дозор.

На этом фестивале ГОРОД 312 будет представлять специально подготовленную с симфоническим оркестром программу, включающую, как свои старые композиции, так и ряд новых песен.

Фестиваль METAL FEMALE VOICES – 2007. PART I. обещает стать самым запоминающимся и масштабным событием осени 2007. Гигаваты света и мегаватты звука не дадут скучать некому. Так что не пропустите, главное событие этой осени!!!

Арч Энеми и этим все сказано!

0

2

Дооо... хотел бы я на это посмотреть) Серебро - наше всё!
Интересно, а по телевизору покаЖуть?

0

3

Ну нахрена нужна эта попса( я про серебро и город 312)? Как-будто без них не обойтись.

0

4

Если там все  обустроено под концерты,как в лужниках-то меня туда не тянет.Почему их не могут привезти в обычный клуб?!

0

5

ага говно впихнули -  молодцы

0

6

блин, я так надеялась, што это сапоги! Ну зачем там это ср*ное серебро? Это ж не серебро, а помои. Люди, бутылки проносить будем любой ценой и кидать!

0

7

Мэри, знаешь, большинство моих знакомых тоже склоняются к тому, что это утка.
Часом не Юрочка Михеев делает?  :rolleyes:

0

8

фиг знает... от этого можно ожидать...

0

9

Хоть свиду всё так и официально, но я до сих пор думаю что это гон и искренне желаю, чтобы этот "типо фест" провалился, а все (метальные!) комманды приехали к нам отдельно)

0

10

выкинуть всех- оставить тока Арч Энеми...)))

0

11

Это точно .. лучше бы сольник Арч Энеми организовали ))

0

12

Ну, что тут можно сказать...Живя в Киеве я могу сделать следующие выводы
- мероприятие делает человек, далекий от метал музыки, который в попсе работает
- инфоспонсоры подобраны "матом". Я понимаю что телек это круто, но игнорировать веб зины и печатные тематические издания - глупо. Логотипов дарк сити и метлиьы я не заметил....
- Арч енеми засунулии в самую....ну, в общем, в самую туда) хотя статусу группы это не катит. Я понимаю что попметал Визин Темптейшн привлечет много народу, причем не металлистов, а всякую гопоту, но и Арч Енеми группа отнюдь не второсортная, и по популярности она может поспорить с тем-же вижн оф атлантис, да и Эпика в странах СНГ не шибко котируется.
И какие там будут цены? Просто интересно, для жителей Москвы они будут дорогими, или нет

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » METAL FEMALE VOICES-2007 PART 1.