официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Предложения по улучшению Форума


Предложения по улучшению Форума

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Уже открыли)))

0

62

А это только у меня одной глюкануло с паролем???

0

63

Ksen'ja

меня тож не пускал, пришлось пароль менять..

0

64

Странное у вас что-то.. Меня пускает.

0

65

я уже пару месяцем с паролями мучаюсь, впускает на форум раза с десятого только.

0

66

Просто,пароль нормальный(задуманный собой)не держит А типа. -"h2cd6el" - запомнить сложнее

0

67

freddy написал(а):

я уже пару месяцем с паролями мучаюсь, впускает на форум раза с десятого только.

займитесь проблемой.  уже 3 раза запрос на изменение отправлял

0

68

каким образом ей можно заняться,если при регистрации подобного форума,тебе администрация сервера пишет: "Никакии претензии по работе форума не принимаются" (типа потому что форум бесплатный и пошли вы,ещё скажите спасибо,что вообще пользуетесь)

0

69

У всех форум работает нормально? У меня он что-то глючит. Жму на тему, следом выскакивает сообщение "Сервис временно не доступен", затем пытаюсь попасть в ту же тему еще и еще и норм захожу. Также просиходит и при попытке войти в любую другую тему и раздел. Началось это с неделю назад, ну думал просто какие-то тех. неполадки форума, но за это время так ничего и не изменилось и создается впечатление, что становится хуже.

0

70

Это давно. Жми ф5 и все будет ок ;)

0

71

Ksen'ja написал(а):

Жми ф5 и все будет ок

о как!я думал что надо Ctrl+R жать все время...

0

72

Аннигилятор написал(а):

о как!я думал что надо Ctrl+R жать все время...

а я думал что нужно компьютер перезагружать всё время  :nuts:

0

73

ГеРЦен написал(а):

а я думал что нужно компьютер перезагружать всё время

:weird:  8)  :idea: это, кстати я не задумывался об этом...

0

74

у меня, как и у Четыризны всё нормально.. и с первого раза  :tongue:

0

75

Puma написал(а):

всё нормально.. и с первого раза

[взломанный сайт]

0

76

Puma написал(а):

у меня, как и у Четыризны всё нормально.. и с первого раза

фцытатнег

0

77

флудеры.... написал нормально о возникшей проблеме, а нижеотписавшиеся лишь оффтопят....

0

78

TigerHell
это общая проблема 3 ББ и 4 ББ форумов.
У нас на нашем Форуме тож такое есть но он на 4 ББ...

0

79

А что это никак не лечится? Я в этом не силен, но админы бы могли над этим и поработать. Я на одном форуме супермодер, но подобных проблем, да и вообще каких-либо других никогда не возникало.

0

80

TigerHell
я думаю тут дело уже не в админах форумов...а в серваках.не знаю,говорят скоро ваще интернета не будет никакого.))))))количество юзеров превышает все допустимые пропускные способности каналов,и каждый день кол-во народа с инетом растет как китайская раса...скоро нам всем-ПИ*ДЕЦ....))))

0

81

Это ваще глупо звучит, я думаю пропускную способность канала можно увеличить за счет установки нового современного оборудования, просто кто-то там зажрался и ваще забыл, что нужно работать. А рост колличества людей с инетом, это естественно, т.к. инет становится доступным практически для каждого, да и чтобы юзать инет не нужно каких-либо сверх дорогих и мощных компов ) Пора бы тем, кто возглавляет эти ресурсы задуматься над вопросом увеличения пропускной способности.

0

82

TigerHell написал(а):

Пора бы тем, кто возглавляет эти ресурсы задуматься над вопросом увеличения пропускной способности.

ТЫ действительно думаешь, что они это прочтут?)))

0

83

Нет, я так не думаю, тут они это явно читать не будут. Да в общем напиши я это и на каком-то их форуме тех. поддержки, думаю все равно бы не заметили, а даже если и заметили, то делать бы ничего не стали. Я думаю это нахер никому не надо.

0

84

скоро нам всем конец...

0

85

а я тем временем в пятый раз запрашиваю новый пароль ...

0

86

я раз 7 уже запрашивала..
причем с моей скоростью инета это превращается постоянно в какую-то пытку блин.

-1

87

эх вы..

+1

88

V.V. написал(а):

а я тем временем в пятый раз запрашиваю новый пароль ...

Ksen'ja написал(а):

я раз 7 уже запрашивала..
причем с моей скоростью инета это превращается постоянно в какую-то пытку блин.

Можт вам поставить какие нить незамудренные пароли? у меня стоит простейший пассворд и все норм.

0

89

блин, Хася, какой на мыло высылают, такой и ставлю, он же сохраняется.Какая разница что в нем, Винде пофиг)))

0

90

Ksen'ja написал(а):

блин, Хася, какой на мыло высылают, такой и ставлю, он же сохраняется.Какая разница что в нем, Винде пофиг)))

ну как те сказать..мои собственные заумные пароли форум не воспринимает частенько, так же как и сгенерированные))а вот простейшие, которые сам поставил - да))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Предложения по улучшению Форума