официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Предложения по улучшению Форума


Предложения по улучшению Форума

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Народ я вот так подумал. Всетаки рекламой форума мы занимаемся (по крайней мере я да). Народ заходит. Но тут толком еще ничего нет. Поэтому предлагаю выкладывать свои предложения по улучшению форума.

0

2

жду предложений!

0

3

предлагаю руку и сердце!
А коли серьезно...Нужно обдумать разделы (их не должно быть много - на первое время), вот чего-нить еще добавить.
Внешний вид - хороший, не раздрожает глаз. Я думаю...придумаю

0

4

Предложение.
Вместо (или вдобавок) к топам: "Вопросы Тому-то из Тризны" создать топ или отдельную секцию "Вопросы к Тризне" - из участников группы кто зайдет, тот и ответит. Или если не знаешь, кому конкретно задать вопрос, можно задать всем.

0

5

я хотела, но Викинг сказал, что так проще будет ребятам отвечать.  :cool:

0

6

... только другим ребятам будет сложнее спрашивать. Вот, например, вопрос: "Вывесите пожалуйста текст песни "Камни"" (чисто к примеру). И кому мне его задавать? Поет один, писАл стихи, возможно, другой, а храниться могут у третьего...

0

7

Стихи писал Илья! С него и спрашивать.

0

8

Тут дурацкая система репутаций...вот что скажу.
Да...пожалуй, наверное нужён раздел, где можно будет оставить сообщение о какм-либо мероприятии (концерт иной группы). А может просто топ сделать - и будет.

0

9

Четыризна написал(а):

Стихи писал Илья! С него и спрашивать.

Пока ты этого не написала, я этого не знал. Так вот, чтоб ситуация не повторялась и чтобы каждую мелочь не выяснять сначала у тебя, потом у группы, я и предлагаю свою идею. Спросил сразу у всех - кто смог, тот ответил. Есть же вопросы, которые решались коллегиально или неизвестно простому левому человеку, кем.

0

10

и вапще надо сделать портал ТРИЗНЫ :)

0

11

ПОрталл есть. Надо его восстановить. Но тут уже я бессильна. Все вопросы к Товарищу Викингу. :)

0

12

Лично мне все нравится, особенно смайлики из QIP-а.

0

13

Кстати, как на счет модеров, 4-ризна?...я ж тебе говорил, что надо уже сейчас репку почесать (приятное занятие)

0

14

Модером у нас Викинг. Я тоже. Пока больше не надо.

0

15

Нужно делать правила. Я сегодня вечерком посижу...подумаю.

0

16

Товарищи, поактивнее. Это в Ваших же интересах. Ибо Ваши предложения могут помочь форуму!!!

0

17

Раздел об анонсах концертов не помешал бы. Дает пищу к размышлениям :D  А может и не нужен... он на всех форумах есть..

0

18

предлагаю убрать рекламу

0

19

+1 про рекламу..
и ещё.. картинку на imageshack.us не особо хорошо размещать..

0

20

Рекламу убрала бы с удовольствием, да не знаю, как.  НА бесплатных движках это вряд ли возможно.

А ты подскажи, где можно лучше фотки выклаюывать. ПРосто это пока лучший вариант. ;)

0

21

1. возможно.
2. на собственном хостинге

0

22

Объяснишь как убрать рекламу - буду рада.

Собственного хостинга у нас нет пока. Будет сайт, тогда посмотрим. :)

0

23

То фото группы, которое на главной страницы группы расчитано под разрешение 800x600, но при большем разрешении - не хорошо смотрится.

0

24

А ведь можно создать отдельный фотофайл. На сайте  http://photofile.ru/.

0

25

Это самое. Тут же есть возможность писать не только карасным, синим и зеленым...нужно дополнить.
Да и когда редактируешь (раз пятый редактирую) сообщение, то есть возможность изменения шрифта и т.п.

Отредактировано Хреньдилябр (2006-05-30 12:24:54)

0

26

п  о   н   я   т   н  о

Отредактировано ГеРЦен (2006-05-30 12:31:51)

0

27

а.. понял, на каком хосте форум. 
:/

0

28

Четыризна ты не могла бы отключить у меня фуекцию "Получать уведомления по E-mail при получении новых ПС."?

0

29

Если бы нашла где отключить, давно бы отключила. :cool:

0

30

тогда разреши всем пользователям делать это самим(как в остальных форумах)  :)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Предложения по улучшению Форума