официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трэш металл

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть любители данного направления? :)

0

2

dem@n написал(а):

Есть любители данного направления

Обожаю Anthrax,c удовольствием слушаю старый SLAYER! Да и ваще основой любого нового "брутала" был THRASH! Вот ТРИЗНА это настоящий трэш!

0

3

dem@n, конечно есть. slayer слушаю лет 7, kreator чуть поменьше, distruction года 3 , но он мне не очень нравится.
А вообще любимые трэшеры это SLAYER.

Отредактировано freddy (2007-04-19 21:13:12)

0

4

freddy
ага,Slayer мне тоже очень нравится :)

0

5

С EEL-A! полностью согласен(мое отношение читать ниже! :))

0

6

Являюсь поклонником Европейской(читай Немецкой) школы данного стиля так что Содом, Креатор, Дестракшон...и иже сними...
из неевропейских команд наиболее периваримая- Аннигилятор)

0

7

testament круче всех! Также интересны группы "второй волны" XENTRIX, RE-ANIMATOR, SLAMMER, GRINDER, VENDETTA

0

8

трэш в чистом его проявлении неочень.Но очень сильно люблю смесь трэша с хардкором, т.е. металкор.

0

9

Х'сан'кор, ты не мог назвать несколько металкор групп.

А in flames это не металкор?

0

10

freddy, Ин Флэймсы не металкор,так же как и Чилдрен оф Бодом.
Поехали:
Chimaria,All That Remains, Killswitch Engage,Trivium,Still Remains,Shadows Fall,Unearth,Caliban,  - это из зарубежных.
Из наших:
Scartown,Stardown,ReAnima,Lick my Scars,Perimeter,Korea,Breakwar,Totem.

0

11

Обожаю треш, пожалуй до сих пор мой любимый стиль, ну в каком стиле ещё можно услышать ТАКОЙ драйв и энергетику?
Любимые исполнители в этом стиле: Ну само собой Slayer, жду когда заедут) Немецкие Креатор, Содом и Дестракшн, а так же просто отличные Wargasm, Xentrix, Testament, Exodus, Anthrax, Annihilator, Demolition Hammer, Sepultura и т.д. =)

0

12

Sepultura и Slayer..колбасные весчи

0

13

Tim написал(а):

ну в каком стиле ещё можно услышать ТАКОЙ драйв и энергетику

тру блек..хотя  нет..они по колбасней будут

0

14

Как раз "не тру" похитовее "тру" будет (имхо) .. А трэш в настоящее время нужно полюбому с чемто мешать

0

15

Люблю трэш. Те же Annihilator, Wargasm (вот он особенно зацепил недавно почему-то..), Slayer, Kreator, Sodom, Exodus, Anthrax, Testament, Sepultura...
А ещё у нас тут тру-любитель трэша Insomniac! агрхЪ!! :)))

0

16

Puma Wargasm давно немогу нигде купить! :tormoz:

0

17

lars128
а Варгазмы хоть гденибудь продаются в цифре? :)

0

18

lars128, я не покупала, у меня всё переписанное, либо скачанное..

0

19

А я недавно такую команду слышала,на МХМ они были.Demoral называются,играют модерн трэш,наши,российские,что вдвойне приятно.Некоторые их песни мне даже напомнили немного раннюю ТРИЗНУ,но ребята сами вроде молодые.
Поискала,нашла их чуток - http://www.demoralband.com/russian/index.php?page=news это их сайт,но почему-то там не было того,что они играли на мхм.
а вот это - http://www.realmusic.ru/songs/353502/ именно та песня по которой я так проперлась на мхм.

0

20

dem@n, я пару лет назад покупал Wargasm-Ugly в "Союзе", но он местами прыгал и я его сдал обратно. больше он мне не попадался
Puma , если попадется - сигналь! :D

0

21

Надо у Эммы спросить..в зигзаге чего только нет :)

0

22

vendetta выпустили новый альбом "hate". разочарование полное. стоило-ли ждать 19 лет :lol: из старого состава остался 1 чувак, материал совсем не тянет даже на жалкое подобие тех двух легендарных альбомов

0

23

Трэш металл - моё самое любимое направление в музыке... Начнёмс...

Pantera, Slayer, Annihilator, Anthrax, Metallica, Shah, Д.И.В., Коррозия Металла, Мастер, Damageplan...
Очень порадовал новый альбом Slayer - Christ Illusion (2006), слышится старый добрый Дэйв Ломбардо, вернувшийся в группу.
Metallica, пускай и заявила в середине 90-х, что к трэшу больше никакого отношения не имеет, но всё же музыку они дальше и по сей день делали и делают качественную...что радует...ждём нового альбома.
Annihilator начал разочаровывать...то, что Джеф Вотерс делал первые несколько альбомов, в частности Alison Hell, Never, Neverland, Refresh the demon не идёт не в какие сравнения с последним творением Вотерса сего года с символическим названием Metal... Альбом получился как будто бы недоделанный... Не спасли его даже именитые музыканты, такие как Alexi Laiho и другие...
Д.И.В. ушёл в подполье и уже года 4 от них никаких вестей... А арньше ребята жгли непадецки! Могли с лихвой соперничать с западными братьями по металлу...
Коррозия Металла хоть и уже не та, что была с Боровом, но и без него они в грязь лицом не упали, о чём говорит очень даже трэшевый их последний полноценный альбомчик - Белые Волки (2003)... Не знаю как вам, но мне понравился...
Мастер хоть уже давно и не трэш, но трэшевое прошлое даёт о себе знать... песенки с альбома-эксперимента ПТСС - Время Варваров, Война, За Гранью, Мечтай, Танец, Гений Рока надолго засядут в моём плеере...ждём новых релизов, и как сказал Алексей Страйк в интерактиве на форуме Мастера, наброски на будущий альбом у него имеются...ждёмс...ждёмс...ждёмс...

0

24

ДИВ умер после Русского Мороза 1995 г., т.к. после этого альбом началась непонятна для меня музыка, которую даже металом нелзя назвать.

0

25

Время Коррозий,Див и прочей лабуды прошло ,ничего стоящего они не выпустят ..А вот Металиковцы порадовали, "святая ярость" если не шедевр,то уж на хороший альбом потянет совершенно точно

0

26

dem@n
St. Anger тоже очень радует, незнаю почему все опускают, ненавижу "черный альбом" - переслушал в свое время :)

0