официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимые группы :(

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

...Специально для Никиты PAL_PALch:
я ненавижу ГРОБ в большей степени из-за вокала Егора Летова (Джим Керри - када кривляеца - такие же звуки иногда издает)...
+ тексты песен - бред несусветный....
ты может и не согласен со мной и еще несколько сотен там или тыщ - хз скока у него (царствие небесное) фэнов - но я высказал свое мнение...
ненавижу панк-рок вцелом за плевательское отношение к жизни, которая у нас одна млять....даунам-панкам - не дано понять это...
Что может панк оставить после себя (для своих детей и Родины вцелом) ??!!...Да - ничего толком...Такой человек не имеет своей Родины и всего того серьезного отношения к жизни-без которого он - никто...!!!

-1

152

CATHARSIS написал(а):

ненавижу панк-рок вцелом за плевательское отношение к жизни, которая у нас одна млять....

ведь мы живём для того чтобы завтра сдохнуть=)   (с)

-1

153

CATHARSIS
на счет панка: не надо так четко все делить на черное и белое. Каждый из нас хоть иногда поступает как панк(можно назвать это пофигизмом или еще как-нибудь).Это про жизнь.
А про музыку: я тоже не слушаю панк вообще, но нельзя отрицать, что панк-рок повлиял в свое время на всю музыку, а на тяжеляк - тем более

0

154

lars128 написал(а):

но нельзя отрицать, что панк-рок повлиял в свое время на всю музыку, а на тяжеляк - тем более

....я знаю....скорее всего он просто внес свой вклад в "ВЕЛИКИЙ КОТЕЛ ВЕЛИКОЙ МУЗЫКИ" в России....))))))

-1

155

по крайней мере на меня панк музыка оказывает значительное влияние.частично и на жизненные позиции тоже.блин хочу вживую услышать как эксплойтед играют бит зэ бастардс!)))

0

156

Думаю хорошо

0

157

ну и я не сомневаюсь))я просто хочу это услышать и увидеть)))

0

158

CATHARSIS
Хехех)))) Вов, вот видишь, за неуважение к панк-культуре ты получил уже -2 к уважению) и это не от меня)))) поверь)

CATHARSIS написал(а):

+ тексты песен - бред несусветный....

Где бред?)) бьюсь об заклад -  ты не прочёл ни одного.

CATHARSIS написал(а):

я ненавижу ГРОБ в большей степени из-за вокала Егора Летова

то есть, перевожу - ты ненавидишь Летова так понимать?) изза волкалу не любить группу и то что они делают - бред какойто)

CATHARSIS написал(а):

ты может и не согласен со мной и еще несколько сотен там или тыщ - хз скока у него (царствие небесное) фэнов

Миллионов, Вова....Миллионов...

CATHARSIS написал(а):

ненавижу панк-рок вцелом за плевательское отношение к жизни

Ой да что ты? а ты я вижу жизнь уважаешь во всех её ракурсах?) особенно когда пьяный в говно разносишь всё и вся вокруг, о да, да ты у нас интеллигент ёмаё! xDDD

CATHARSIS написал(а):

даунам-панкам - не дано понять это...

Ой умный какой нашёлся, я херею.

CATHARSIS написал(а):

Что может панк оставить после себя (для своих детей и Родины вцелом) ??!!...Да - ничего толком...Такой человек не имеет своей Родины и всего того серьезного отношения к жизни-без которого он - никто...!!!

ахахахах) посмеялся) Вова, ты дурак. При чём это я мягко сказал ещё.  Ты простой обыватель для которого панк - это вонючее чучело с зелёным ирокезом на голове и пустотой в голове. Отвечу тебе от лица всех панков (ибо в душе я тоже панк) всероссийско известной фразой -  "Борис, ты не прав."

CATHARSIS написал(а):

скорее всего он просто внес свой вклад в "ВЕЛИКИЙ КОТЕЛ ВЕЛИКОЙ МУЗЫКИ" в России

Скорее всего, Вова, ты не понимаешь даже о чём говоришь) какой к чёрту России?? Без панка ты бы о таком стиле как Thrash бы не слышал никогда. Да и при чём тут даже это, такие гиганты как те же Guns'n'Roses оставили в музыке отпечаток всем отпечаткам отпечаток. А между проччим - одни из основателеей панка и вовсе не такого, каким мы его видим сейчас. А The Offspring - говно скажешь? А Ramones - гавно? А Exploited? И прочие атцы. Вова, Вова, на будущее - никогда не говори о вещах, если знаешь о них по наслышке.

0

159

CATHARSIS написал(а):

+ тексты песен - бред несусветный....

Если ты говоришь о всем панке то послушай The Mausoleum.У них всего 2 или три песни про бухло и распиздяйство, а то и меньше.

CATHARSIS написал(а):

ненавижу панк-рок вцелом за плевательское отношение к жизни,

послушай некоторые песни F.P.G. и все творчество The Mausoleum)

CATHARSIS написал(а):

я знаю....скорее всего он просто внес свой вклад в "ВЕЛИКИЙ КОТЕЛ ВЕЛИКОЙ МУЗЫКИ" в России

во всем мире..

0

160

Х'сан'кор написал(а):

послушай некоторые песни F.P.G.

...пойти в пивняк попить пивка, и на работу опоздать... (с)

Отредактировано ГеРЦен (2008-05-17 17:14:36)

0

161

Парню не нравится панк вот и всё. Чего Вы привязались?! Я вот его тоже ненавижу - это значит что мне его надо весь прослушать?! Тогда *ули Вы попсу обсираете?! Прослушайте ее всю сначала - все альбомы Сережи Жукова, Тимати, Ласкового Мая и т.п. А то вцепились в соответствующей теме в Меладзе или в АБ. Если Вы считаете что таким темам не место на металл-форуме, то я например считаю что не место темам про панков на этих же форумах. В своё время каждый из этих стилей выбрал свой путь и аудиторию и чем дальше тем больше они расходятся

0

162

Бандит написал(а):

Сережи Жукова, Тимати, Ласкового Мая и т.п.

я вообще изначально когда создавал тему просил не писАть о подобной музыке  :'(
так как смешно ейбогу читать

0

163

все бред.вы ваще понимаете что это форум ФС и говорить о летове и о тимати например тут явно неуместно?...да и вообще-вскоре этот форум может разростись до неимоверных размеров обсуждений,такими обширными темпами то...

Отредактировано Аннигилятор (2008-05-18 01:28:02)

0

164

Аннигилятор написал(а):

это форум ФС и говорить о летове и о тимати например тут явно неуместно

говорить ТОЛЬКО о ФС слегка скучно..

0

165

ГеРЦен
ну так тогда поговорим о лещенко или баскове с пашу и диджеем дли чисто из москвы???????))))))))))))))))

0

166

ну давай поговорим...упомянуть эти имена - это вполне естественно в теме про НЕлюбимые группы

+1

167

Ахахаха ГерЦен +1, кстати хорошо что никто не обсуждает ФС в этом топике  :cool:

0

168

Вот мне не нравится группа Korea, а после смерти Gang'а разонравились Amatory  и в частности Игорь

0

169

Бандит написал(а):

Тогда *ули Вы попсу обсираете?!

мне нравится однf песня БанlЭрос, это которая "о красивой жизни". так что нинанда.

Отредактировано Х'сан'кор (2008-05-18 17:40:14)

0

170

ГеРЦен написал(а):

..пойти в пивняк попить пивка, и на работу опоздать... (с)

я же говорю что некоторые, например мою любимую "Не Отступай!"

0

171

Кипелий Варелов - от его музыки ощущение плагиата/самоплагиата в каждой второй песне. И вообще коммерческое УГ.
КорМет - просто не слышу музыки в том, что звучит из колонок.
Арда и подобные клоны Эпи - тупизм по всем статьям (в отличие, кстати, от самой Эпи, где иногда встречается свежие идейки)
Весь отечественный Ню-альтернатив метал - музыка примитивная.

Ozzy Osbourne - прослушал всю дискографию, но интересными показались только 3-4 песни (в основном жалко потраченного времени)
Самовар, Железный Майдан - просто "не цепляют".
Rhapsody of Fire и прочий повер об Толкиерине - после песенки "Изумрудный ху-" от подобной музыки с первых же аккордов сползаю под стол  :rofl:

К Math/Prog отношусь крайне прохладно - одну-две песенки за раз могу прослушать, но больше получаса слушать устаю.

Отредактировано SlaveN (2009-02-22 05:38:17)

0

172

SlaveN написал(а):

Кипелий Варелов - от его музыки ощущение плагиата/самоплагиата в каждой второй песне. И вообще коммерческое УГ.
КорМет - просто не слышу музыки в том, что звучит из колонок.
Арда и подобные клоны Эпи - тупизм по всем статьям (в отличие, кстати, от самой Эпи, где иногда встречается свежие идейки)
Весь отечественный Ню-альтернатив метал - музыка примитивная.
Ozzy Osbourne - прослушал всю дискографию, но интересными показались только 3-4 песни (в основном жалко потраченного времени)
Самовар, Железный Майдан - просто "не цепляют".
Rhapsody of Fire и прочий повер об Толкиерине - после песенки "Изумрудный ху-" от подобной музыки с первых же аккордов сползаю под стол   
К Math/Prog отношусь крайне прохладно - одну-две песенки за раз могу прослушать, но больше получаса слушать устаю.
Отредактировано SlaveN (Вчера 02:38:17)
0+-

Оззи-великий человек! Кипелов-хрен с ним. Но МЭЙДЕН :angry: , группа уже официально 30 лет держится, группа-основательNWOBHM(Новая волна британского и всего металла), которой обязаны многие, ей только респект и уважуха на долгие года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

173

Респект - да, слушать - нет.

0

174

игорь
Не надо шутить с войной (с)  :D
Не надо из IM богов делать. Не они одни такие умные взяли и НВОБХМ создали)

Культурный прорыв на британской сцене получил название новая волна британского хеви-метала (англ. New wave of British Heavy metal, сокращённо NWoBHM). Название было дано корреспондентом журнала Sounds Джеффом Бартоном. Характерными представителями НВоБХМ стали Judas Priest, Iron Maiden и Motörhead. Группа Venom, считающаяся прародительницей блэк-метала, обрела свою популярность также на гребне Новой Волны. Помимо вышеназванных флагманов движения в своё время известность приобрели Saxon, Sledgehammer, Diamond Head и др.

Кстати, поддержу товарища выше - не цепляет меня Дева ни разу. Вообще никак. И это с учётом того, что всю Арию наизусть знаю.

SlaveN написал(а):

КорМет - просто не слышу музыки в том, что звучит из колонок.

Хм... может просто не то слушал? Я Коррозию уважаю. Группа - флагман отечественного русскоязычного трэша. Жаль у Паука башню с его нацистскими штучками например сорвало...

0

175

Хм... может просто не то слушал? Я Коррозию уважаю. Группа - флагман отечественного русскоязычного трэша. Жаль у Паука башню с его нацистскими штучками например сорвало...

Какой-то из последних клипов (или концертная запись была?). Заманили меня туда волшебными словами "эротическое шоу"... Ну разве что этим и интересно ))

0

176

Теперь точно знаю, есть нелюбимая группа - крюгер... :angry:

0

177

Вот никак не могу сказать, что какую-то группу я до ненависти не люблю... Просто скорее то, что мне не нравится, то я не слушаю. А если окажусь случайно на концерте такой группы... пойду выпью. :D  Это какбы шутка, но в каждой шутке, есть доля шутки. ;)
Наблюдала, кстати, крюгер на Защитнике... Ничего интересного не увидела, скучно и не весело. Стояла, грустила и слушала. Пивко попивала... Не мое это. Я так же в общем и к остальным группам отнеслась.

0

178

Эйлар написал(а):

скучно и не весело

o.O
ХМ...впервые отслушал целый сэт группы - ну ничего так, задорно. Претензий к группе в принципе никаких. Претензии к фанатам вскидывающим зиги и кричащим "Слава России"...  :no:

0