официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимые группы :(

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Да че вам эмо?) Они ж такие милашшки :rolleyes:  :P

0

32

Всем сёстрам по серьгам!!!

0

33

Эйлар написал(а):

Да че вам эмо?) Они ж такие милашшки

Да да!..только что по А1 как раз клип ТХ гоняли,мы смеялись до слёз =)
Такие милашки,аки девочки,что плакать хочется ;)

0

34

A.M.G. написал(а):

О! Чуть не забыл!!!! Ещё не перевариваю слащавых педиков под названием ЭМО!!!! И к готам тоже отношусь скептически((((((

Слащавым?Нууу ты когда нить слышал одну из самых известных зарубежных Эмокор/Маткор команд Bullet For My Valentine?А Эмокоманды по своим выступлениям дадут фору многим металическим.

0

35

Bullet For My Valentine - действительно очень клевые, отжигают по полной программе

0

36

Да-да Бюлиты жгут.

Вспомнил тут я одну Эмокоманду которая мне реально ненравится Killpretty.Музло то у них ниче такое, но вот вокал...

0

37

A.M.G.
А что по твоему  есть музыка?

0

38

1. Я имел ввиду музыку, от которой возникли эти субкультуры.
2. Музыка - это то, где хотя бы присутствует яркая мелодика, эмоциональность (в хорошем смысле слова) и т.д. А антимузыка - это нечленораздельное бомбилово где не играют и поют, а просто выносят себе и другим мозг...

Моё мнение чисто субъективно!!! Простите, если кого-то обидел!!!

0

39

A.M.G.
эээ..нуу тогда скажу так: ты плохо слушал дум и блэк.Ибо например команда которая считается трублэковой Arcturus играет НАСТОЛЬКО красивый и сказычный музон что аж дух захватывает.
аааа теже симходэтстеры Haggard играют очень красивую музыку, это вапще группа оркестр, в ее состав входят порядка 20ти человек))
А вот так самая Эмоционалдьность как раз так в большинстве своем присутсвует у эмогрупп, особенно на концертах.Ведь приятно ходить на концерты группы которая на сцене не стоит на одном месте, а рубицо вместе со всем залом до последнего, причем не тупо скачет по сцене, а реально нескрывает свои эмоции.яркий пример тому наши Оригами, они играют коцнерт так что бы после зайдя в раздевалку свалицо от усталости.
А антимузыкальные формации в музыке и вправду существуют.В основно представителями таких формации родом из Японии.Каждый стиль по своему хорош, в той же готике существуют команды которые делают оч красивое музло.
Да никого ты необидел) все нормально, просто наверное ты слышал нетак много представителей тех стилей которые назвал.Я ведь сам раньше ненавидел всякие блэки,думы,деты и т.д. а потом проникся)

0

40

А вот меня небось сейчас будут х**ми крыть, но я честно признаюсь, что НЕНАВИЖУ МЕЛЬНИЦУ!!!! Ужасный слабый вокал, никакие аранжировки (несмотря на то, что народу в группе до чёртовой матери), непонятные тексты(((((( ВОБЩЕМ УЖОС НА КРЫЛЬЯХ!!!!

0

41

A.M.G.
Нуу у них не все так плохо, есть хорошие песни.А текста некооторые с глубоким смыслом.Та же самая песнека "Ночная Кобыла" которую многие считают тупой имеет достаточно нехилый смысл.Мне дажекак то его парнишка один обьяснял.Это заняло у нго около часа или больше.

0

42

Няяя... Если тексты непонятные, то это абсолютно не значит, что они ни о чем...:/

0

43

A.M.G. написал(а):

а также всякий блек, дум, дет, и прочую сотону... Это не музыка, а антимузыка!!!

антимузыка? ты симфо блек слушал? эмо гармонично и мелодично..
и в блеке часто используется что-то из классики..так что называть это антимузыкой безсмысленно

0

44

ненавижу эмо, кипелова, готику, реп, попса, блатняк, поп-рок, поп-панк

0

45

Третий раз повторяю - тема посвящена МЕТАЛИЧЕСКОЙ сцене !!

0

46

ненавижу Emorock и лавметал....ну и всякую дребедень типа Evanescence.
сам поклонник мелодик дэта и пауэрблэка..да да - есть и такое ;)

0

47

Про мельницу согласен с оратором A.M.G. сейчас группа полное г*вно!
Раньше была хорошей,а после смены состава и особенно взятия второй тётки вообще настал жесть.
Хотите нормального русского фолка,слушайте группу "Сильфы",которая по совместительству отколошаяся от "Мельницы" несколько лет назад нормальная часть музыкантов

0

48

Очень не люблю Анж,Rammstein и Токио хотел-просто мозг выносит(

0

49

это еще терпимо а вот любэ горд 312 и прочие ромы звери просто наххх.....

0

50

iron-lady написал(а):

Rammstein

Как поклонник немецкого Industrial Metalla заявляю - Rammstein - эт круто. Благодаря им я пришёл в тяжёлую музыку...до этого ЧТО было - промолчу...был это 2001 год...альбом Mutter... ээээх...были времена....с тех пор мне полюбился весь немецкий индастриал...

А вот насчёт АНЖа согласен) Говно говном...неинтересная у них музыка... Город 312 - эт жопа)))) Звери и прочая хрень - молчу) Токио Хотель - фтопку....А есчё в последнее время меня ГрОб раздражает...может бть это просто от того, что орёт из колонок моего хорошего друга и соседа)) у ГрОба есть канечн хорошие песенки, но блин...слушать весь ГрОб - эт же стошнить может....(((((
Потом не люблю есчё весь Паган-металл...не нравится он мне ВООБЩЕ.....чё ещё всмоню по ходу - напишу) Но Rammstein не трогать!!!)))

0

51

а я заметил странную особенность фан-клубовцев ЧК: если им какая-то группа нравица, то гордо заявляют во всю глотку "ЭТО - КРУТО!!" :))

0

52

ГеРЦен
:D Ладно, уточню дабы распрей не возникало)))) ДЛЯ МЕНЯ RAMMSTEIN - ЭТО КРУТО)))  :russian: у них тексты оч хорошие, я считааю, что если ты не знаешь о чём они поют, то ты НИЧЕГО о них не знаешь...  ;)

Да и по 2-ум людям не судят  :pivo:

0

53

Кстате, Гр.Об. уже нет) есть Г.О.))

кстать, наскока я слышал - Рамши  это дэнс метал.

0

54

PAL_PALch
не ну,рамштайн здесь никто говном не обзывал ;) да здесь тема НЕЛЮБИМЫЕ группы,а не ГАВЕННЫЕ

0

55

Х'сан'кор написал(а):

Рамши  это дэнс метал.

)))НУ не так) Они свой стиль называют танцевально-металлически роком... Но блин, какой к чёрту танцевально-металлический... Под них хрен потанцуешь) Это всё равно, что панк-группа Приключение Электронников себя характерезует как металл-группа. Пусть ховут себя как хотят)
Вот кстати ещё вспомнил...Эпи мне не нравится( Не моё)

0

56

Раймштайн самый обычный индастриал и не надо ничего придумывать..конечно,у многих групп есть желание обозвать себя индивидуальным стилем

0

57

dem@n
Солидарен.) Но токма не самый обычный, а самый известный и самый лучший) OOMPH!, Stahlhammer, Laibach, Clawfinger и прочие - послабже будут)

0

58

Клавфингер жжет недеццки имхо...

0

59

dem@n
а с чего ты взял что индивидуальный стиль?

0

60

Хасанкор,есть же привычка у многих команд,дабы придать лишний пафос,придумать для себя новый жанр.Например,КРЮГЕР обозвали свою музыку ДИЗЕЛЬ РОКом,хотя на слух обычный трэш ..совковый.Так и рамштайн ты говоришь прозвали себя танцевальным металом,хотя если это и так..то Ария-тоже танц.метал

Отредактировано dem@n (2007-10-28 23:48:43)

0