официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимое блюдо =)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наверное,у всех таковое имеется) рассказывайте...

0

2

Люблю МЯСО с разными гарнирами.

0

3

freddy
  пробовал салат из куриного мяса,грибов,сыра,яиц,немного чеснока и все перемешанное в майнозе?))На данный момент мой любимый салат)

0

4

dem@n, неа.
Грибы не люблю, а вообще надо как-нибудь попробовать.

0

5

Ну там грибы приобретают совсем другой вкус,чем в других блюдах) помню,сьедал целую кастрюлю этого ацкого салата ))

0

6

таковых много......например мясо по чешски,барбекю с кур филе и овощами с соевым соусом,жульен,шпигованная свинина в фольге,несколько кавказских и восточных блюд...чахохбили ,хаш,плов  узбекский,много чего, всё не перечислишь(это всё сам готовлю)....

0

7

Викинг написал(а):

таковых много......например мясо по чешски,барбекю с кур филе и овощами с соевым соусом,жульен,шпигованная свинина в фольге,несколько кавказских и восточных блюд...чахохбили ,хаш,плов  узбекский,много чего, всё не перечислишь(это всё сам готовлю)....

ща слюньки потекут.

0

8

Викинг кулинарную книгу тебе издовать надо  :)

Блинчики которые пеку сама,с раазличными начинками  :P

0

9

я по образованию повар  :king2:

0

10

Я люблю пиццу)) такую большую, тоненькую и хрустящую....ммм)))

0

11

А я  люблю ЯПОНСКУЮ КУХНЮ...мясо ем только говядину....свинину не люблю, птиц всевозможны(если наловлю) и рыбу(если кто нить наловит)....От рыбы меня за уши не оттащишь! А вообще считаю, что кушать надо вкусно, но в умеренных колличествах, чтобы в бочка неоткладывалось!(хотя мне это не грозит) :D как весили 10 лет назад 44 кг, так и сейчас вешу :boast:

0

12

ЖадинаМайя
44 кг - это образец!

0

13

lars128
А, ТО!!! :queen:

0

14

Похвально )
кстати для каждого человека образец индивидуален , точнее для каждого роста )

Отредактировано dem@n (2007-09-07 15:33:53)

0

15

dem@n
образец - есть образец!

0

16

lars128
а,то! :)

Отредактировано ЖадинаМайя (2007-09-21 23:19:52)

0

17

Размер чего?..

0

18

ЖадинаМайя написал(а):

одежды...  да и самой себя...

блин, харош!))))
устал ржать)))))))

0

19

V.V.
ты о чем? :)

0

20

ржунимагу))))мы что обсуждаем?

0

21

Ребенок, мой , которому 14 лет САМ приготовил на ужин МАКОРОНЫ ПО ФЛОТСКИ!!! :)  Оффигенно вкусно!!!
Хотя, я не особо люблю такую пищу, но это было Очень вкусно! :)

0

22

Кстати, в последнее время проникся китайской кухней)Названий блид ненаю, ноо блин одной курицы стоооока разных видов и все так вкусно))

0

23

Х'сан'кор Да....китайская кухня, это нечто!!!!  :)

0

24

...обжариваешь мясо(не совсем) сливаешь из него воду.Выкладываешь слой мяса на дно кастрюли.На него слой слегка обжареного и нарезанного лука.Слой чернослива на лук.А сверху картошку разрезанную на четвертинки.Столовую ложку томатной пасты и лаврушки немного.Залить кипящей водой(+1см.над всей этой кучи).как закипит-соль и перец по вкусу.И сразу на медленный огонь-побулькивать не мение часа...подается с водкой и хорошими разговорами(сглатывая слюну-просто есть ХОЧЕТСЯЯЯЯААА)

0