официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » Scartown. Презентация нового релиза.


Scartown. Презентация нового релиза.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13801/13801505_260507.jpg

Я полюбому буду.
З.Ы.Афиша классно сделана.

0

2

Не пойду.=)
Хась, исправь название темы, а то я тебя порву! ;)

0

3

Я поправила. А ХАсанкору выговор за неграмотность. :)

0

4

Эйлар
Как же так?Там же Голяшев буит=))))))
Жестокая ты....

Четыризна
Нуу плохо у меня с русским шо же я поделаю))

0

5

Х'сан'кор
Ну и что?) Спонсоров-то нету. :rolleyes:
Я не жестокая, я по-доброму, чефна.=)

0

6

Эйлар
Это намек?)))

0

7

Х'сан'кор
Это предложение?)))

0

8

Эйлар
Может быть, может быть=)))
Смотря как вести себя будешь=)))

0

9

Буду:)

0

10

Странно было бы, если бы участник группы не пришел на собственную презентацию. :)

0

11

Четыризна написал(а):

Это ты про меня?:)

0

12

Конечно! А про кого же!?

0

13

Четыризна
Он неучастник группы, а всего лишь член фан-клуба))

0

14

Круто :) я вместо Макса ))

0

15

А емэйл такой, как будто лидер, Да еще и админ!  :lol:

0

16

аха )) емейл крутой у мя ))а скартауновский другой чуть-чуть ))

0

17

Lick My Scars
О них мне нечего сказать.Потому что ихнее выступление я грубо говоря пропустил.Но то что я успел увидеть мне неочень.Звук на них был ужастнейший...что просто жопа..Песню Дотла я узнал когда они ее уже до половины отыграли...Вокал напомнил о грайндкоре)
З.Ы.Хотя те кто полностью их отсмотрел, сказали что они были одними из лучших, еси не самые...
ReAnima
Нуу это была одна из двух команд, на которые я впринцепе и ходил.классно отыграли, а еси брать еще в учет то что они играли не заденьги.То вапще аффигенно, ребята работали на публику.Кавер на Лэмб оф Год харошенький такой получисо..Тока вот я досих пор непойму, зачем нужен был вокалист Autoscan во время исполнения песни Новый День.+Ребята наверное офигели от поддержки)Они явно такого неожидали)
З.Ы.оказываецо у них новый вокалист...
Rashamba
Ваще никак...нпонравилось неразу.Все выступление просидел сбоку сцены...
Scartown.
А эти ,сказать честно, вапще невписывались мальца в общий список команд.По сравнению с остальными ихний звук был мягковат.Но всеравно было крута.Порубились, попрыгали, поорали песни и т.д.несмотря на все проблемы(у Голяшева чтото с проводм случилось,поэтому Пивоглоту пришлось экстренно все настраивать, Stay Puff ронял барабанные палочки ну и так всего понемножку).Само выступление неособо запомнилось.Мне почему то кажется что 22го февраля они выглядели намного лучше..Хотя поддерржка была классной.Лерун, ты маладетц)Еще всетаки ребята выбрали не ту песню у All That Remains, для них она звучала слишком тяжеловато.Даа и совместное пение Джо и Аджея несравницо с вокалом Филипа Лабонте.Но плюсом(причем большим) было то, что были исполнены все(еси неошибаюсь) песни с обоих дисков.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » Scartown. Презентация нового релиза.