официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » CATHARSIS: Танцуй! Зажги в себе огонь!


CATHARSIS: Танцуй! Зажги в себе огонь!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Люблю Катарсис и новый сингл понравился, только Крылья в исполнении Аматори - это ужасно!

0

32

Anariona написал(а):

Люблю Катарсис и новый сингл понравился, только Крылья в исполнении Аматори - это ужасно!

к сожалению,не слышал ни того,ни другого...

0

33

Послушал переделанные "Крылья", которые на сингле... чёрт возьми, а неплохо) женский бэк-вокал спасает песню.
Ещё "Мы победим!" неплохая. Остальное - никак.

0

34

А пение Жилякова под рояль разве плохо?

0

35

Не зацепило совсем. Песня фиговенькая, имхо.

Отредактировано Mr.Zookie (2007-04-07 12:35:24)

0

36

Дайте,пожалуйста,ссылочку на оффсайт

0

37

dem@n написал(а):

Дайте,пожалуйста,ссылочку на оффсайт

Странно, что по адресу http://www.catharsis.ru/ какая-то фигня, раньше точно помню, что там был офф сайт.
Фан-клуб http://www.our-catharsis.ru/

Отредактировано freddy (2007-04-23 18:39:01)

0

38

Фигня альбом...скучный материал...крылья с женским вокалом это ужос.Вокал у деффачки хороший, но записан ужасно.

З.Ы,прось ба ненаезжать на оригинальный кавер Аматори на крылья!!!кавер звучит раз в сто круче чем оригинал!

0

39

Х'сан'кор написал(а):

полностью согласен с Серегой  :)  А Катарсис до сих пор остаются одними из моих любимых групп :)

0

40

На работе заставили пройти курсы повышения квалификации, как педагога по музыке и сегодня - зачёт. Нужно было подготовить доклад о творчестве каких-нибудь композиторов.  Моя тема называлась "Творчество группы Катарсис". Заставила всех тёток послушать Катарсис и посмотреть видео КРЫЛЬЯ. Меня не поняли, но зачёт поставили..

0

41

Забавно... Представляю себе этих тёток... :D

0

42

Мдя,помню ктото из педагогов впаривал мне,что "у людей слушающих тяжелую музыку - нет будущего". Я был в угаре )))

0

43

А 29 июня у Катарсис сольник в новом клубе...................

0

44

Сольник Катарсис прошёл, как всегда, хорошо.

0

45

Меня интересует нисколько выступление катарсиса,сколько новый  клуб,где проходило это событие
Anariona,как тебе новый клуб?

0

46

О клубе - современный, красивый, большая сцена, но танцпол узкий, что создаёт неудобства, а именно - видно сцену только, если ты стоишь посередине, где очень мало места, шаг влево - шаг вправо - уже ничего не видно.  Есть масса балкончиков, откуда вид тоже только сбоку. Аппарат хороший, но звук, всё равно, был не ахти.........
Охрана дружелюбием не отличалась. На входе у фанатов отбирали всё, даже фантики из-под жвачки.
Охрана стояла вдоль всей сцены во время концерта, т.е. подойти к сцене нельзя.
Есть камера хранения.
С вентиляцией проблемы!

0

47

А меня больше интеремует выступление Катарсис =)
какие хоть вещи на концертах щас поют/играют?с нового сингла,последних альбомов или с ранних тоже??
тоже очень жду их выступления на Эммаусе..причем охото,что бы из всех альбомов что нить сыграли))),даже с думового :) ;)
а то один товарисч с Москвы годик назад мне писал с что Деа и Febris Erotica вообще ничего не исполняют,мб соврали ;)

0

48

С альбомов "Dea", "Ferbis Erotica" и "Proles Forum" группа, к сожалению, не имеет права исполнять ни одной песни, ибо автор этих песен, Антон Арих, строго запретил это дело. Они же со скандалом диким разбежались =(

0

49

А жаль =(((( блин,знаешь ведь как я люблю эти альбомы!
будем тогда заценивать последние на Эммаусе ;)

0

50

Катарсис исполняют вещи с нового сингла и с альбомов Крылья и Имаго.
Концерты их всегда проходят потрясающе! Жаль, что мы на Эммаусе в разные дни, а то Олег бы с ФС спел.

0

51

Вчера Катарсис отыграли в Плане Б. Полностью альбомы Имаго и Крылья. Духота стояла такая, что невозможно ничего воспринимать, хотя Катарсис, как всегда отыграли просто супер!

0

52

Наконец - то, посмотрела видео Катарсис "Верни им небо"!
Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

1 января - традиционный новогодний концерт в Точке с участием Катарсис.

0

54

вау вау вау...Сабин,кинь сюда тоже анонс если не сложно)))
...неужели я хоть на какой-то концерт попадаю...

0

55

Концертное агентство JC-Sound представляет:
Вот уже не за горами и очередной Новый Год! 2007-й пролетел незаметно, пора подводить итоги, и готовиться к встрече нового, ведь, как известно, «Как год встретишь, так и проведешь!». И, если с отмечанием непосредственно 31-го декабря вопросов не возникает – то вот продолжение банкета, как правило, смазывается… Доедать оставшиеся салаты и допивать напитки по домам однозначно неактуально – посему концертное агентство JC-SOUND вновь приглашают всех 1 ЯНВАРЯ в уютный клуб ТОЧКА на самую что ни на есть настоящую тяжелую ёлку, ставшую отличной традицией! Опыт предыдущих елок показал, что это отличный способ максимально весело и зажигательно продолжить встречу Нового Года в отличной компании и под не менее отличную музыку!

Как всегда, массовиками-затейниками этого сумасшествия являются москвичи CATHARSIS, готовящие специальную новогоднюю программу и сюрпризы, но, как и в прошлые разы, они продолжают приглашать разделить праздничную сцену яркие и самобытные коллективы, и на этот раз в одной новогодней подборке с ними вы увидите заслуженных питерских деятелей пивных наук – ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ! Эти ребята как нельзя лучше подходят к пиву, а пиво 1 января – вещь назаменимая! Их зажигательнейшее шоу с хороводами и плясками – отличный способ повеселиться на полную катушку!
Ну, и честь стать «рок-снегурочкой» в этот день выпала белорусской группе КАИРА – открытию лэйбла IROND, группе, занимавшей первое место в чартах журнала DARK CITY и никогда до этого не выступавшей в Москве на крупных площадках! Ярчайший имидж вокалистки группы – самой Каиры и отличный сплав heavy и power metal в их исполнении не оставят равнодушными никого!

Сам клуб будет оформлен по-новогоднему, и праздник не будет прекращаться до самого утра, ведь после концерта начнется специальная праздничная дискотека, так что, если вы хоть немного сомневаетесь где и как будете 1 января – однозначно в «Точку»! Встретим Новый Год вместе – как всегда ярко и зажигательно!

Открытие клуба - 19:00
Начало концерта – 20:00

Билеты уже в продаже на сайте http://www.concert.ru - 500р.
С 13-го декабря билеты также будут доступны в кассе клуба и в рок-магазинах: «Зиг-Заг», «На Кузнецком Мосту», «Рок-Арсенал», «Хобгоблин», точке «Metal & Progressive» ТЦ Рубин по 500р.

VIP – 1000р. (только в кассе клуба)

Адрес клуба - Ленинский проспект, 6, стр. 7
Телефон: (495) 737-7666

0

56

Хм..ну и что? кто нибудь собирается???)))
йа хачю! давайте сходим)))

только поправьте меня грешную: речь идет о ночи с 1-го на 2-ое,а не в 31-го на 1-ое. ммм???

0

57

Да, с 1 на 2.
Я пойду.

0

58

Это уже радует)) главное проснуться к этому времени :)

0

59

Да я уж давно собралась...)

0

60

Это радует))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » CATHARSIS: Танцуй! Зажги в себе огонь!