официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 8 мая в Эстакаде - Фактор Страха на презентации альбом MECHANICAL POET


8 мая в Эстакаде - Фактор Страха на презентации альбом MECHANICAL POET

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

SM-Media presents
8 мая в 17:30 в ДК "40-летия октября" состоится презентация третьего диска группы Mеchanical Poet под названием "Creepy Tales For Freeky Children". Музыканты, которые совсем недавно начали концертную деятельность, поразят своих поклонников запоминающимся шоу с ярким оформлением сцены, нарядами и прочими атрибутами, подчеркивающими концептуальность группы. Коллектив удивит каждого пришедшего сюрпризами, подготовленными спецаильно для презентации альбома. В качестве гостей концерта выступят "Фактор Страха", "Ольви", а также группа "Everlost", которая представит публике свою новую программу "Noise Factory!

Из истории...
MECHANICAL POET
«Страшные истории для странных малышей»
“CT4FC” - это музыкальная книга, состоящая из странных, страшных и забавных историй. Жутких происшествий, вызывающих смех, и веселых сказок, от которых замирает сердце и начинает идти мороз по коже. Это пример истинно новаторского подхода к творчеству, открывающий перед слушателем глубокий мир, полный необычных звуков, фраз и картин…
Группа начинала свою деятельность как студийный проект и выпустила два альбома: “Handmade Essence” (2003) и “Woodland Prattlers” (2004). Оба диска были изданы на Западе итальянским лейблом “Aural Music” (в России - компанией “CD-Maximum”) и горячо встречены как поклонниками, так и критикой. Необычный подход к текстам и аранжировкам, выдающаяся визуальная концепция, нетривиальный юмор и стремление к оригинальности во всем быстро стали отличительными чертами Mechanical Poet. Для развития успеха требовалось лишь превратить студийный проект в полноценный коллектив.
Зимой 2005/06 гитарист Лекс Плотников и барабанщик «Черного Обелиска» Владимир Ермаков начали работу над третьим диском Mechanical Poet. Объединившись с талантливым певцом Джерри Лениным - основателем групп “4 Таракана” и Lady’s Man и с помощью сессионных музыкантов на студиях “Черный Обелиск” и “Dreamport” было записано 13 новых треков (плюс 3 русскоязычных версии), сведение и мастеринг которых прошли в знаменитой студии “SI-Records”. Альбом увидел свет 15 февраля и получил название “Creepy Tales For Freaky Children” («Страшные истории для странных малышей»)

http://keep4u.ru/imgs/b/070411/0a52bd55f277554bbb.jpg

Я не понял, мы "жечь будем"© или не? =)

Отредактировано Mr.Zookie (2007-04-11 19:03:37)

0

2

Ну как это не будем? Естественно будем! Причём лично я -  весь концерт не переставая!

0

3

Mary Axl написал(а):

Причём лично я -  весь концерт не переставая!

Аналготично, надо будет только Эверлост заценить.)

0

4

я уж не помню когда последний раз на Эверлосте была, аж стыдно...

0

5

по чём процесс?

ПЫСЫ: эстакада - блевотина

0

6

Скока стоит?????????

0

7

350 р. - Для участников Фан-клубов
380 р. - Предварительная продажа
450 р. - В день концерта

0

8

Не пойду.
Не нравится Эстакада и не хочу второй раз смотреть и слушать Мех. поэтов. Хватило одного концерта.

0

9

А чего Механики плохо сыграли? Я не в курсе

0

10

Я просто не люблю припопсовеньких панков, да еще и с примесью альтернативы.

0

11

Мне альбом понравился. А в жизни не слышала пока.

0

12

Говорили вроде, оборудование своё притащут, нэ?

0

13

да свой аппарат будет

0

14

Накх..мехпэтов и ольви..а вот остальные...

0

15

хотела бы на Mechanical Poet вживую посмотреть...

0

16

Puma, вот и я хотела бы. Интересно, как это звучит.

Кстати, мы на правах фан-клуба тоже получаем билеты по 350 р.
Поэтому предлагаю уже начать считать, сколько кому нужно, потому что мне в течение следующей недели уже забирать билеты. Надо знать хоть приблизительно.

0

17

Четыризна, тогда мне билетик 1.

p.s. по отзывам на форуме механиков, все в восторге просто от концерта 8 апреля... )

Отредактировано Puma (2007-04-12 13:21:44)

0

18

Ну это же их форум! Понятно, что большая часть - поклонники творчества.

Поехали:
Пума - 1

Кстати, а Спайк не пойдет?

0

19

Мне пока один, а там посмотрим) почти уверен, что ещё заманю народ, да побольше)

Кстати, Четыризна, в названии темы буковка пропущена.)

Отредактировано Mr.Zookie (2007-04-12 14:47:56)

0

20

Ну конечно понятно, само собой ) я надеюсь, что они объективны  :)  :cool:
а хз... не знаю... вроде не хотел идти.

0

21

Mr.Zookie, буква не пропущена, она не помещается. :)

Итак:
Зуки - 1
Пума - 1

Заманивайте давайте.

Жаль, что Спайк не пойдет. :(

0

22

Чтото скидка для фанатов совсем ничтожная  :/

0

23

можно исправить начало на "8 мая, Эстакада" -)

0

24

dem@n написал(а):

Чтото скидка для фанатов совсем ничтожная

Какая есть. Посторонние организаторы вообще редко делают скидки фан-клубам, так что то, что люди уже подумали об этом - это уже плюс. :)

Mr.Zookie
Потом исправлю, уговорил.  ^_^

0

25

Четыризна написал(а):

Потом исправлю, уговорил.

ухх...у нас орфографически идеальный форум  :pivo:

0

26

йа тормоз =)

Отредактировано Mary Axl (2007-04-12 22:49:46)

0

27

В Эстакаду врят ли пойду...=( Жаль, что не в другом месте концерт будет проходить. А так состав очень даже хороший)

0

28

если буду в Москве, то пойду.

0

29

Дуда, а чего так? Вроде аппарат привозной. Не сравнивай этот концерт с Дроздофестами. :)

0

30

ЫЫЫЫ :(((
ну почему все в МСК, а провинциалы как?
хочу концерт в НиНо =))))
ЗЫЖ это так, крик душы))))))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 8 мая в Эстакаде - Фактор Страха на презентации альбом MECHANICAL POET