официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 8 мая в Эстакаде - Фактор Страха на презентации альбом MECHANICAL POET


8 мая в Эстакаде - Фактор Страха на презентации альбом MECHANICAL POET

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

чо вас там не отмудохали?))

0

92

там апхтобус был с системой "антигопнег", так что все отлично!

0

93

я шел до метро и все намана была,нету там гопников никаких и район спокойный :) придумали херни какой-то ))
а концерт супер,ФС жгли,можно сказать ,что лучшие были ))

0

94

Freaky написал(а):

я шел до метро и все намана была,нету там гопников никаких и район спокойный  придумали херни какой-то ))

Да не, там реально бывает... или бывало. Эстакада вообще такой хренью славилась...
Район реально ужасный)

0

95

да не все нормально )) ну это раньше мож так было,а ща намана все :) хотя я там не живу или учусь.но поп ервому впечатлению..все тихо ))и получить по роже можно везде,куда бы ты не пошел ))

Отредактировано Freaky (2007-05-09 01:10:49)

0

96

Круто, круто!!!
А я еще не спала... жжжжесть. Празднег продолжаецо. :blink:

0

97

Mr.Zookie, что ты понимаешь под системой "антигопник".

От себя: Извините, если вчера с кем-то не поздоровалась или что-то в этом духе. Была в диком неадеквате по причине некоторых проблем, и к тому же, я торчала в клубе с 10-50, загруженная разной работой. Поэтому пробел общения с ризнами буду восполнять на встрече. :)

Концерт отличный! Все группы молодцы! К сожалению, Эверлост смотрела с середины, потому как курировала автобус. На ОЛЬВИ наконец пообщалась с ФК, потом бегала ураганом и переписывала вручную сет-листы в куче экземпляров.
ФС тру! ОТлично выступили. Особенно убило, где ИЛ в конце начал прыгать, как альтернативщик.  :fan:
Так держать! Ну да что я говорю...

П.С. Надеюсь, идея с вертушкой была оценена группой ТРИЗНА (именно ТРИЗНА!)???

Механики понравились. Молодцы, очень красивое, слаженное выыступление. И всякие фишки с шариками-пузырями и так далее, в которых я сама принимала непосредственное участие, были дико в тему. КРуто!
Отдельное спасибо Джерри за содержательную беседу о звуке и актерском мастерстве. :)

Короче, море положительных эмоций. Про отрицательные говорить не хочется. :) В целом, все было хорошо и позитивно.

Домой приехала в полночь... ноги болели даже во сне. :)

0

98

ФС отыграли лучше всех!!! Everlost тоже зажгли, а ольви и мех поэт вообще не понравились.
И ещё, спасибо музыкантам, что начали концерт с моей любимой песни.

Отредактировано freddy (2007-05-09 09:50:24)

0

99

Четыризна написал(а):

Mr.Zookie, что ты понимаешь под системой "антигопник".

То, что там их не было =)

0

100

на самом деле, только ФС и EverLost понравились. а в MP я оч. сильно разочаровался... :( ну, а Ольви - мне всегда не нравились.

0

101

Разочаровали Механики? Чем?

0

102

Концерт понравился! Жутко соскучилась по Эверлосту. ЖгутЪ как всегда! =) ну после двойной атаки в виде ФС и Механиков я вопще труп =) Порадовало шоу с куклой, опять же выдалась возможность пузырей попускать =)

0

103

А я подумал сначала,что это стриптизерша =)) а если серьезно окуенный получился концерт.Насчет Эверлоста,кто же там пел чистым вокалом??я так и не понял.

0

104

Четыризна, не понравилось, что с минусовкой играли, нашли бы уж себе клавишника, или двух... и как-то не приятно слушались бэки, тоже в записи.
а вот шоу порадовало, особенно Болаболка в роли Dolly)))

0

105

Я смотрю тут все в восторге от выступления ФС? А мне не понравилось, потому что слушать было невозможно! Зачем такая громкость? Из-за этого Everlost и ФС я не послушала, потому что  даже рядом с залом было слишком громко.
Ольви и МР наоборот порадовали. Вортекс как всегда неподражаем,  и новый солист МР тоже понравился.
Рада была увидеть Четыризну. Очень давно не встречались ;=)
Всем спасибо

P.S. Трансфер метро-ДК-метро супер!)))))))

0

106

А мне показалось, что у ФС громкость была в самый раз.

0

107

Звук был достаточно мясной,изза этого некоторые мелодии сливались и плохо различались

Отредактировано dem@n (2007-05-09 17:01:22)

0

108

Stepoff, на мой взгляд, у Механиков было даже громче. Просто у них не такое тяжелое звучание, поэтому не так заметно...

Тебя тоже была очень рада видеть! Доползла-таки!

0

109

Очень хороший концерт! ФС отожгли классно!
И Механики в целом понравились. Спасибо всем за позитивное общение )) и ризнам тоже! ))
особенно Четыризне, и ей же ещё за диск Тризны ))

0

110

http://www.heavymusic.ru
здесь репортаж о концерте

0

111

Четыризна написал(а):

http://www.heavymusic.ru
здесь репортаж о концерте

ГДЕ???????????????????????????????????????????????????????????????

0

112

неужели трудно покопаться по сайту???

0

113

V.V., ты знаешь, прямая ссылка на форуме почему-то не проявляется.

О! Убрала из ссылки русский шрифт, вроде работает.   http://www.heavymusic.ru/photos.php?id=364- типа она должна быть тут.

0

114

Попал я на этот концерт прямо к началу выступления ФС и получил огромное удовольствие от этого самого выступления!
Понравилось все, но выделить хочу песню Ангел Ждет, совместно с Митяем исполненную...
Ребята молодцы, реально зажгли!)

П.С. жаль не успел ни с кем из Ризн пообщаться...

Отредактировано Kraeved (2007-05-10 10:25:58)

0

115

Отличный был концерт! Признаюсь, что шла послушать исключительно Ольви. И хотя не в первый раз уже слышала Фактор Страха, в этот раз действительно зацепило :) Единственный минус, слишком громкий звук....А вообще в целом все было супер! :)

Отредактировано Jul (2007-05-10 12:05:06)

0

116

Jul, добро пожаловать к нам!

А звук на всем концерте был реально очень громким.

0

117

Freaky написал(а):

неужели трудно покопаться по сайту???

я покопался... (хотя с модемом это действительно трудно)
нашёл только фотографии...(это и есть репортаж?)

з.ы.
впервые слышу что громкий звук это плохо!

0

118

Да просто хочется посмотреть выступление поближе, подходишь и получаешь хорошую встряску внутренних органов от очень громкого звука :)

0

119

V.V. написал(а):

я покопался... (хотя с модемом это действительно трудно)
нашёл только фотографии...(это и есть репортаж?)
з.ы.
впервые слышу что громкий звук это плохо!

Я не говорю, что громкий звук - это плохо. Но на механиках я вышла в зали меня унесло. :)

Я так поняла, что репортажа не будет. Только фото. Хотя, поживем - увидим. Автор прислал в аську только это.

0

120

Jul написал(а):

Да просто хочется посмотреть выступление поближе, подходишь и получаешь хорошую встряску внутренних органов от очень громкого звука :)

меня чего-то не встрясло )))
в течение всего концерта перемещалась по залу от Леси в первом ряду к ризнам в середине зала и обратно ))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 8 мая в Эстакаде - Фактор Страха на презентации альбом MECHANICAL POET