официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



End Zone

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

КАк вы относитесь к группе End Zone
Отлично,потрясающая группа

33% - 1
Не нравится

33% - 1
А кто это?

33% - 1
Голосов: 3

1

END ZONE

Одна из самых популярных и авторитетных групп, играющих тяжелый металл у нас в стране. Уже первый альбом "First Beguect" 1995 г., записанный в составе: Игорь Лобанов (вокал, гитара), Олег Мишин (гитара, флейта), Роман Сенькин (бас) и Валерий Дедов (ударные), и сыгранный в стиле техно-мелодик-дет-треш метал, заставил обратить на себя внимание как любителей тяжелой музыки, так и профессиональных музыкантов, узревших в команде серьезных конкурентов. Альбом получил много положительных откликов со стороны музыкальной прессы, а его лучшие треки вошли в различные рок-сборники. Успех "First Beguect" укрепило и достойное выступление "End Zone" в 1996 г. на польском фестивале "Shack attack — 7" в одной обойме с такими маститыми командами как "Vader" и "Cemetry of Screem".

Второй по счету инструментально-монументальный опус группы под названием "Thalatta Et Thanatos", включивший в себя также кавер-версии произведений Генделя, Чайковского и Грига и записанный вместе с новыми участниками коллектива: ударником Олегом Миловановым (экс- "Paranoia", экс-"Hellraiser" и "Мастер", и клавишником Александром Дроновым ("Валькирия", "Земляне, "Мастер"), — еще более упрочил позиции "End Zone" на отечественной рок-сцене и закрепил за ними реноме серьезного и профессионального коллектива, которому не чужды разного рода музыкальные эксперименты. Далее пошли успешные концерты по известным московским клубам, гастроли по российским городам и, наконец, выступления на одних площадках с такими мега-звездами как "Paradise Lost" и "Udo". Летом 1998 г. выходит третий альбом группы "Eclectica", выполненный в стиле так называемого симфонического хеви-металла. где "эндзо-новцы" продолжили свои эксперименты с классикой. В него так же вошли: "нетленка" Мусоргского "Хованщина" и кавер-версии "Sepultura" "Refuse/Resist". Примерно в это же время в группе происходят кадровые перестановки: появляется новый барабанщик Андрей Ищенко (экс-''Symbol") и басист Василий Дронов ("Монгол Шуудан"), вместе с которыми группа дала ряд концертов, в том числе выступив в Москве перед американскими богами хеви-метала "Slayer". В 2000 году группа записывает новый материал и ищет достойные кандидатуры на освободившееся место бас-гитариста, а так же вокалиста (ки).

Дискография:

1995 "First Beguect"

1997 "Thalatta Et Thanatos"

1998 "Eclectica"

0

2

Пишем ваше отношение к коллективу  :)

0

3

Про санитара песенка дк очч улыбает),а так ничо группа,не без прикола,да и стиль неплох.Ещё и НЕМ "рычит" кое-где;))))

0

4

В какой песне рычит Немоляев? И в какой песне поется про санитара? По-моему мы говорим о разных коллективах :)

0

5

тьфу блин)))я с Е.S.T.-ом перепутала,быстро глядела;)
А у них мне Эклектика нравится больше всего.

0

6

Ksen'ja а у тебя оригинальные cd-диски End Zone имеются?  :)

0

7

Нет,у меня только мп-3,но все 3 альбома.
Зато ЕСТ есть "Подъемъ",это весчь!!!(оффтоп,просто я то думала,что тема про них)))

0

8

и у меня,увы,только в мп3 все альбомы...Нужно призадуматься по создании отдельной темы про Эстов,у меня только в наличии кассетка "Проба пера"  :)

Отредактировано dem@n (2007-04-03 19:11:54)

0

9

А вот в трибьюте арии была группа E-ZONE, она сыграла песню воля и разум, это и есть END ZONE или это другая группа.

0

10

Вполне возможно. Можешь дать ссылку на скачку этого арийского кавера в исполнении End Zone?

0

11

Насколько мне известно E-Zone это сайд-проект End Zone,ну они там ещё переименовывались пару раз :)

Отредактировано Ksen'ja (2007-04-11 22:54:30)

0

12

Ksen'ja а под брэндом E-zone ничего не выходило.Верно?)

0

13

По сведениям доброго дядюшки MissιOn`a :
Е-зон это просто перед самым замораживанием проэкта- немного изголялись они с Лобановым над названием

По поводу ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков- их можно только где-то откопать....
планируется Переиздание всех альбомов, но точных сроков пока нет

0

14

Если переиздадут-весь тираж,видимо, уйдет в первые недели продаж,уж больно много желающих. На данный момент мне говорили,что мол "фиг ты найдешь,Эклектику только если..." Поживем,увидим...А Лобанова явно перестала интересовать такая экстремальнопроговая музыка, тянет его сейчас в более коммерческую альтернативу.

0

15

Лобанов, со слов опять-же Мишина, сейчас больше тяготеет к Хип-Хопу...речетативам.....а по поводу проговости- соимневаюсь что речетатив и прог- сочетаются....

0

16

Нет,я имел ввиду,что проговость в End Zone,а речетативы в СЛОТе...И сопоставить эти коллективы сложно.Скорее всего, времена требовали этих перемен...

0

17

Да,верно,ничо не выходило.

0

18

dem@n, вотe-zone воля и разум

0

19

freddy
спасибо...увы,пока нет возможности скачать

0

20

Фрэдди,не успел скачать,ссылка сдохла..закинь,пожалуйста,этот кавер мне на почту..

0

21

dem@n, с сылкой всё нормально.

0

22

Фрэдди,у меня нефига .. спасибо что скинул)

0

23

Фрэд,ты мне только кусок скинул :) ну лан фиг с ним .. Не выразительная вещь,как небось и весь трибьют

0

24

dem@n, извиняюсь. Не знаю как это получилось, вроде песенка целиковая была когда-то.

0

25

Ghost_aka_Дюша написал(а):

по поводу ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков-их можно только гдето откопать

откопал.Кому нужны они-могу рассказать.Бисквит только вот под большим вопросом..прийдет ,не прийдет..не знаю

0

26

мне, конечно, стыдно, но голосовал за третий вариант).... :rolleyes:

0

27

Хи..но еще не поздно наверстать упущенное ;)

0

28

первый альбом называется не First Beguect, а First Bequest. Купил его сегодня, понравилось

0

29

Где купил ?

0

30

в железном марше кассету за 20 рублей) обложка понравилась

0

Похожие темы