официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 22 апреля ФС в клубе Ю-ТУ на фестивале ТЕРРИТОРИЯ РОКА


22 апреля ФС в клубе Ю-ТУ на фестивале ТЕРРИТОРИЯ РОКА

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Я почему-то живо представила себе готёлок "в сетчатых колготках", как выразился Викинг, которые на своих огромных каблуках отплясывают под рубильную музыку ФС. :lol:

0

32

Четыризна написал(а):

Я почему-то живо представила себе готёлок "в сетчатых колготках", как выразился Викинг, которые на своих огромных каблуках отплясывают под рубильную музыку ФС.

А отплясывают они МИНЬЮЕТ! Это такой готическай БРЕЙК!

0

33

ОЙ и тут у меня чинипок живеть!

0

34

Куда он нафиг денется!

Напиши лучше, что играть будете 22-го!

0

35

Четыризна, Никому! ничего! никогда! Много будешь знать! Секес не сексуальный будет!

0

36

EEL-A! ну ты и выразился.  :lol:

0

37

Четыризна написал(а):

EEL-A! ну ты и выразился.

СКАЖУ ШЕПОТОМ! -Сам не знаю че играть будем!

0

38

ну я знаю чо играть будем, но скажу тока если попкина наденет на концерт те самые колготы и загримируется под готёлку)))

0

39

Боюсь, что мне не хватит актерского таланта, чтобы изображать готёлку и не умереть со смеху при этом.  :lol:

Да и прикинь, каково будет возиться со стойками и железом в таком прикиде?  :lol:

0

40

Играть последним полный отстой...
Так что мы отказались от участия в мероприятии.

0

41

То есть будет на одну группу меньше?

0

42

Ну как сказать, другого выбора не было. Играть в воскресение в 21:55 полный маразм. В это время в зале обычно уже почти никого нет... Насколько я понял, наша команда вообще оказалась крайней.

0

43

Лунный Лис написал(а):

Ну как сказать, другого выбора не было. Играть в воскресение в 21:55 полный маразм. В это время в зале обычно уже почти никого нет... Насколько я понял, наша команда вообще оказалась крайней.

Павлик! Не тупи! Виноваты организаторы за что им спасибо! А вашу группу никто не хотел видеть крайней! За то что отказался уважуха! А вот за то что с улыбкой уйти не смог ВЫГОВОР! Рок-звезда ты или не рок-звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Критика старших по цеху принята!!!
Илюх, ну мы то с тобой в боевых условиях ещё в Релаксе увидимся ;)

0

45

Готы должны быть последними по идее-ради них же концерт устраивали.

0

46

:lol:
Они билеты на поезд наверно с бодуна брали...
Ну и взяли :O
Взяли так, что не успевают домой вернуться...
Чухонцы, чего с них взять ;)

0

47

dem@n, хэдлайнер не всегда последним играет.

Ну, кто готов идти???

0

48

А приблизительное время выступления ФС и Хантерс никто не подскажет? Несмотря на некоторые траблы со здоровьем решил все же идти.

0

49

17:40-18:20 --- Hunters
18:30-19:20 --- Фактор Страха
19:30-20:15 --- Дом Ветров
20:20-21:05 --- Иллюзия
21:10-21:45 --- Vanguard
21:55-22:30 --- Лунный Свет
22:30 ----------- Окончание

Расписание для тех, кто не заметил его на прошлой странице.

0

50

Отлично. То что нужно впереди. Только на Хантерс видимо не успею.(((((( Зато пораньше домой свалить можно будет...дух перевести.

0

51

Щас приехала с концерта Фактора С Трахом, в смысле с Тризной (и с финнами). Повеселил мужик, сидевший за одним столиком и оравший: "Ну давайте Мурку уже!" и што-то про "горячих финских парней". Повеселили и сами "горячие финские парни" - двое из них купили пхутболки и диски Фактора Страха, а во время выступления ФС стояли и самозабвенно фтыкали! =) Ну и играют опять же ничотак, хотя музыка немного не моя, да и вокалистка сильно мазала мимо нот. На Дом Ветров решила не оставаться. Вопще - жалко, што ФС сыграли так мало. Но когда играли, я видела этих фтыкающих финнов и думала: вот ить блин, действительно ведь достойное сбродище у нас родилось, такое и людям показать не стыдно... по-настоящему... =)

0

52

*возгордилсо за наших*

0

53

всем спасибо) замечательный такой квартирник вышел)

0

54

Да, мало сыграли... Я даже порыдала по этому поводу на плече у Хасанкора.=)
А еще, ацки прыгающая толпа(из четырех человек) у сцены, хотели у меня стянуть Кроля. Но после крика: "Верните мужа!" они, видимо, решили не связывацо с психами и таки вернули.=)
Фраза Хасанкора "С тебя Ночь" жжот. Сначала я офигела, а потом долго хихикала.=) Прям фраза вечера.) (В итоге "Ночью" окрестили первую попавшуюся меденную композицию. Самозабвенно, но случайно, скакала по Хасиным ногам, хотя он говорит, что ничего не почувствовал. Так чьи ж то были ноги? :lol: )
И нас с Пумой и Кроликом(ну или с Зайцем, пофиг) сфоткали для какого-то там журнала. (кстати, приятно познакомиться и спасибо за помощь в прыганьи с флагом, а то что-то старость не радость - руки отваливаются.) Усе, завтра проснемся знаменитыми! :D
Настроение - зашибись. Во всех смыслах.=)
Ушли с концерта в составе трех человек, а точнее - я, Четыризна и Хася. Решили прогуляться. И ризны были бы не ризны, если бы не умудрились заблудиться. Причем это, как обычно, никого сильно не напрягло.=) Какими-то невероятными обходными путями мы все-таки выбрались к тушинской.
Да, и мне было дано указание, так сказать, под страхом смерти - не нудеть и не грузиться. С чем я, думаю, успешно и без особого труда справляюсь.=)

Отредактировано Эйлар (2007-04-23 01:46:27)

0

55

а мы с Сабиной сажали финнов в ахтобус, в результате двоим достались чудики =)

0

56

Эйлар, фраза "с тебя ночь" жжёт! Она уже давно в народ ушла. Мне ее Хасанкор выдал на одном концерте, а рядом стоял Стас. Он очень удивился. :)

V.V., реально квартирник. Но очень душевно! Тебе отдельное спасибо, что нашел в себе силы...!

Вообще, реально маленький такой домашний концерт, как там Ил со сцены сказал. Мило так, забавно! ФС отыграли отлично просто, жаль мало. Самые хиты... Правда, техника на сцене не дала возможности настроиться за пару минут. :)
Безумно порадовали гайки вместо замков на местных стойках. Марафон по их закручиванию с периодичностью раз в полпесни - ЖЕСТЬ!
Еще очень порадовали фины, как само их выступление, так и во время сэта ФС, когда их, кажется, басист, стоял у меня за спиной при выходе на сцену, а потом я увидела его со всей группой, они стояли перед сценой и рубились! В майках ФС!

Короче, потрясающе душевный концертик! Домой шли с ХАсанкором и Эйлар. Ага! Прогуляться решили, называется! Как всегда! :) Зато отлично пообщались в тишине и покое.

П.С. Высоковольтная вышка посреди аллеи - это жесть! :lol:

Более полный отчет здесь

0

57

Симпатишный такой концертик вышел ) позитивно в целом ) всем спасибо!
Эйлар и Хасанкор, приятно познакомиться )
Эйлар, а помочь с кролегом я всегда готова, незафто!  :)

0

58

Puma, и тебе спасибо, что дошла. И остальным двум болельщическим Леди.

Особенно за позитивное общение после концерта. :)

0

59

Четыризна,  :rose:  :queen:
Да, ещё Dark White Lady отдельное спасибо, за то, что провела меня на концерт.
а за позитивное общение само собой всем спасибо  :) была рада всем, кого увидела.
не ожидала там встретить Лесю ) причём она совершенно не помнит, как со мной знакомилась позавчера на ЧО  :lol:
p.s. Ваванус, залечивай пострадавший пальчег )))

0

60

Факторы выступили просто ПОТРЯСАЮЩЕ !!!
Финны, действительно, зафанатели по ФС, что, в общем-то, не удивительно.

Отредактировано Anariona (2007-04-23 14:44:58)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 22 апреля ФС в клубе Ю-ТУ на фестивале ТЕРРИТОРИЯ РОКА