официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Вопросы атрибутики... (это важно!)


Вопросы атрибутики... (это важно!)

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

По случаю отсутствия Хасанкора в пространстве всемирной паутины, решение этого вопроса возьму на себя.  :)

Итак, товарищи, внимание!

Группа ФАКТОР СТРАХА (а точнее, ее доблестная администрация) наконец решила всерьез взяться за изготовление фирменной атрибутики, то есть футболок с логотипом группы. Посему всем фан-клубовцам просьба отписаться в этой теме по поводу своего желания (или нежелания) приобретения майки, а для желающих - указать свой размер.
Это делается для того, чтобы мы хотя бы приблизительно знали, каким по количеству будет первый тираж, и какие размеры там будут.  ;)

0

2

будем брать,я за,Ваше высочество я вам попзже отпишусь,щас я уезжаю по состоянию здоровья (хреново мне)

0

3

А что за логотип? С черепушкой взял бы с радостью.

0

4

С одной стороны будет кролик (никакая это не черепушка! Илья обидится! Как-никак, он его нарисовал! :lol: ), с другой - логотип ФАКТОР СТРАХА.

0

5

как сказал один известный художник-оформитель: "а это что за череп с пейсами?" :lol:

0

6

тады одну возьму. XXL

0

7

наверняка возьму, скорее всего M.
футболка ФС это хорошо  :cool:
кролик симпатишный  :lol:
меня сначала переглючило, что у ВВ на рейдж конвеншн именно этот кролик на напульснике :lol:

0

8

возьму, размер L

0

9

возьму XL

0

10

Конечно это отличная идея! Только лучше бы были разные варианты рисунка, как у НЕМоляева..Но и один вариант футболки тоже великолепно! Если будут футболки - 2 штуки по XXL  и 1 ХL///

0

11

Идея шикарная,а атрибутику эту можно будет приобрести только на концертах и в моск-их магазинах,или потом ещё через интернет можно будет заказывать?

0

12

Взяла бы ^_^
А то я ж Кроль любвеобильный, мне одного мало. :D
Видимо, мне S.
А, кстати, почем?)

Отредактировано Эйлар (2007-03-13 19:44:08)

0

13

Возьму L ,какого цвета кстати майка?чёрного? (было бы шикарно-если бы и светлый вариант напечатали)  :rolleyes:

0

14

я б естесна взяла! =) Sку. И насчёт цветов предложение дельное, кстати.

0

15

Нуу вродь как вернулся, вот тока надолголи.....

Футболки эт хорошо)))По поводу буду брать, не буду незнаю но на всяк случай L.

0

16

Брать буду размер ХХХL или XXL. 1 штуку, поддержу инициативу черного кролика на белом фоне+ что-нибудь на рукавах (какой-нибудь плетение)

0

17

Дождались =)
Беру... "М" вроде.

0

18

А футболочка всё-таки скока стоить будет. И ещё кролик на передней части футболки будет или на задней.

0

19

а тюбетейки к выпуску планируются?

0

20

я думаю, рублей 300 максимум 350. Пока не знаю ничего. Думаем, в какую фирму лучше на печать отдать.

С одной стороны будет кролик, с другой логотип.

0

21

во блин классные цены, не то что у ЧО 450-500

0

22

Четыризна, а вот с какой стороны "кролик", а скакой лого?

0

23

freddy, вроде кролик сзади, лого спереди.

0

24

ГеРЦен написал(а):

во блин классные цены, не то что у ЧО 450-500

у, ГеРЦен, не бухти на ЧО ))

Ваше высочество  :lol:  ;) мне на самом деле то ли m, то ли s... нипанятна :pardon: у разных фирм по разному бывает )

0

25

по-моему мнению лучше уж пусть обтягивает,чем свисает мешковато  ;)

0

26

не!!! Кролика вперед!!!
:heart:

0

27

Puma, ну вот, ко мне уже стали обращаться, как к коронованной особе. Записала...

freddy, Эйлар, что с какой стороны, Сами еще не знаем. Сабина вчера честно читала форум. ПО вашим уговорам склоняемся к тому, что кролик спереди. А группа еще сама не знает. ;)

0

28

Мне одну штуку, подумал так, пусть XL лучше будет) 
Давайте кролика вперёд)))

Отредактировано Tim (2007-03-15 12:49:03)

0

29

Да-да-да! кролика вперёд!!!

Четыризна, спасибо, что пометила :)

0

30

Четыризна написал(а):

ПО вашим уговорам склоняемся к тому, что кролик спереди.

Верной дорогой склоняетесь, товарищи.)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Вопросы атрибутики... (это важно!)