официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Встречи, однако... *)


Встречи, однако... *)

Сообщений 1 страница 30 из 565

1

Поступило безумное предложение от Яна Рок Эн Рольфа пойти в это воскресенье в Коломенское, на санках кататься.

Кто за?

0

2

ЙА!

0

3

Нас уже трое! Может, осуществим, наконец, мечту идиотов???

0

4

Ога, а к воскресенью весь снех возьмёт и растает...
У меня, правда, санок нету, но при желании можно и на спине покататсо, на ком-нибудь, на подручных средствах, ну или затырить чьи-нибудь санки =D

Отредактировано Mr.Zookie (2007-02-21 15:04:10)

0

5

У меня есть одни санки. Может, вторые добуду. :)

0

6

Ну вот, а у меня давно запланирована другая встреча на этот день...
*плакает*

0

7

А ты бери этого кого-то, и Айда с нами!

0

8

Можно. Кину-ка я им объяву... Эх, тока думаю там найдутся протестующие...

*А ауры в субботу собираются на воробьевых в 11. Мб гоу?)*

Отредактировано Эйлар (2007-02-21 15:49:59)

0

9

В субботу многие учатся. А так, решайте сами...

И потом, в субботу концерты разные, многие не могут.

0

10

Полностью поддерживаю Эйлар!!! Хоть сам ещё точно не могу сказать ни по-поводу субботы, ни по-поводу воскресенья... Но было бы супер покататься вместе! Кто за?

0

11

Нда, пыталась организовать эпифорумцев. Тех, что были пойманы в аське. Кто-то болеет, кто-то просто мя послал, кто-то в ответную предлагает выжрать. :D  Но есть и такие, кто обещал подумать... человека 3...
Такие мероприятия действительно надо заранее планировать...(
А я все-равно хотю покатушки!))

0

12

25е? не помню, што у меня в этот день, но видимо забью и присоединюсь =)

0

13

Мэри, я так поняла, за воскресенье. Я тоже, в общем-то. Но мне все равно, на самом деле. Так что давайте, решайте сами.

0

14

мммм я тоже хочу  :)

0

15

А во сколько собираетесь, если пойдете в воскресенье? Можно и присоединиться если днем...вечером концерт...

0

16

Предлагали же: в воскресенье днем. Эдак в час дня, например. В Коломенком классные горки есть.

Кто-то предлагает с АУРами в субботу на Воробьевых, но это уж вам выбирать. Я могу в оба дня. Так что решайте тут без меня, а потом выскажите вердикт.

Хотите, голосовалку прикручу? ;)

0

17

Что-то много покатушек...откатаешь себе все... :D
Видимо ни туда, ни туда не попаду. С аурами точно не пойду в этот день, а  в воскресенье...видно будет. Как народ решит.

0

18

а как на счет оф. сходок форума?

0

19

:) Первуж сходку мы провели в январе. Конечно, будем и еще проводить.

0

20

могу предложить Измайловский парк - отличное место для сходок ;)

0

21

В воскресенье точно не могу. Да и в субботу нет уже желания куда-то ехать. *Крол испугался холодов*

0

22

ну чтож вы так! Поактивнее!!!!!!! Когда встречаемся-то? Я за субботу с аурами... Если решите в воскресенье - то и в воскресенье прийду )

0

23

В субботу холодно.
Давайте в воскресенье, тем более, что уже подали заявки Ведьмачка, Зуки, Победа и Ян. Меня тоже считайте. :)
Я там все горки знаю, в Коломенском. Всех отведу!

0

24

в воскресенье тоже будет холодно, но я оденусь потеплее =)

0

25

Все! надоели споры! назначаю стрелку в час дня в метро КОЛОМЕНСКАЯ!!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!

0

26

приду. Но всё-таки без санок)
могу взять какой-нить тазик для пельменей - наверное, прикольно покататься на нём.

0

27

Короче, Те, кто не пошел, сейчас искусают себе локти до крови.

Было просто архиздорово! В Компании Зуки, Мэри, Ведьмачки, Яна и Хреньдилябра провели просто замечетельный день!

Встретились на Коломенской в час дня, некоторое время ждали опоздавшего Зуки, но вскоре приехал и он. Тогда мы направились к месту предполагаемых "покатушек". По дороге Мэри немного прокатилась на Зуки, то есть на санках, которые он вез, а в это время Аня (она же Ведьмачка) забрасывала всех снегом. До горки добрались с хохотом, гоготом, скрежетом и так далее.
Горок в Коломенском самое разное множество, и мы испробовали почти все. Чего тут только не было! Даже не знаю, с чего начать. Просто запомнились отрывочные, яркие моменты, а все время мы прибывали в каком-то бешеном угаре и весельи. Мэри всех детей распугала своими криками на самые разные темы! Если на вас с горы с санок съедет девушка с дикими криками типа  "Даёшь Children of Bodom!"  или "ТАРАН!!!" - это точно Мэри.  Ян, как великий сурьёзный старейшина, катался мало и с толком, с расстановкой. Последний из-под него вообще санки сбежали! :lol: ТАк и уехал с обрыва на пятой точке. Хреньдилябр, как настоящий профессионал санного спорта, испробовал все самые крутые горки и упал наименьшее количество раз. Он же и придумал идею кататься паровозиком. Таких криков давно не слышали в наших краях.
Зуки оказался настоящим экстрималом. Уж как только он не ездил - и на куртке, и головой вниз, и паровозвиком, и в паре, и наперегонки. Ведьмачку с санок уронил  :lol: .
А гвоздем покатушек была конечно же камера в фотике Зуки, снимавшая весь этот беспредел. Так что ждем домашнего видео.
По результатам покатушек всем были присвоены звания:
Зуки - экстрималу санного спрота
Хреньдилябру - профессионала санного спорта (теперь мы знаем, о чем песня).
Ведьмачке - новое имя санного спорта.
Мэри - главного крикуна санного спорта
Четыризне - ковбоя санного спорта. (тема из песенки ТРИЗНЫ очень в тему пришлась).

Сходка плавно перетекла домой ко мне и Хреньдилябру, где мы очень душевно попили чаю, попели под гитару и посмотрели снятое Зуки видео, сопровождая его дурацкими и просто уморными комментариями.

Короче, Сходку считаем удавшейся! Ура! Ждем следующих встреч!

http://photofile.ru/photo/alexizna/2486439/large/45779518.jpg
В начале пути

http://photofile.ru/photo/alexizna/2486439/large/45779574.jpg
На вершине мира

http://photofile.ru/photo/alexizna/2486439/large/45779586.jpg
Паровозик из ромашково

http://photofile.ru/photo/alexizna/2486439/large/45779548.jpg
Ведьмачка: отстаньте от меня! Я от вас на дерево залезу!

Остальное здесь: http://photofile.ru/users/alexizna/2486439/

0

28

Славно покатались! Особенно когда летишь с горы на санках и орёшь: МИКА ХАККИНЕН УХОДИТ НА БЫСТРЫЙ КРУГ! ГОРЕ ВСЕЕЕМ!!! BODOOOOM AFTER MIDNIIIIGHT!!!! Всем огромное спасибо =)) Жалко, што вся эта радость скоро растает видимо...

0

29

Так вот что ты орала!!!??? А я запомнила строчку песни СМЕЩЕНИЯ! :russian:

0

30

ну и это тоже было, но только один раз =)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Встречи, однако... *)