официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диско 80-х

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересно, кто-нибудь увлекается?
Что-то я сильно подсел на это дело (причем, преимущественно отечественного производства) в последнее время. Накачал себе разных прекрасностей типа Веселых ребят, Виктора Салтыкова, Глызина и т.д. Вот, слушаю, тащусь...
А в момент написания этого поста по ОРТ идет фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х". Шикарно, блин!
Еще кто-нибудь из здешнего народа любит так поностальгировать? Или тут один митолисты собрались? ;)

0

2

Четыризна помнит, как на новый год смотрели =)

0

3

оч. люблю!!! только мне больше зарубежные исполнители нравятся. а подобные концерты по телеку вообще стараюсь не пропускать! :)

0

4

Mary Axl, Четыризна помнит. Сама обожаю диско 80-х!

Недавно показывали концерт ЛЕГЕДНЫ РЕТРО ФМ. Я получила гранзиозное удовольствие!

0

5

Да,были угарные ансамбли и в то время.Особенно трепетно отношусь к группе Space,даже диск летом приобрёл  :)

Отредактировано dem@n (2007-02-03 14:31:27)

0

6

Я к чему... А не подать ли нам светлую идею группе Тризна сыграть какой-нибудь кавер из тех времен? ;)

0

7

Ферзь, трек номер десять первого альбома группы "Фактор Страха" не сгодится?)

А вообще... песенка Винни-Пуха, наверное, достаточно оригинально будет звучать в исполнении ФС.

0

8

:) ещё были кавера Аббы на первых альбомах...но идея хорошая,поддерживаю

0

9

лучше уж на Army Of Lovers! ;)

0

10

Mr.Zookie написал(а):

Ферзь, трек номер десять первого альбома группы "Фактор Страха" не сгодится?)

Как кавер на отечественную группу - нет. ;)
А представьте, как бы звучали песни того же Салтыкова или Антонова или Веселых ребят в исполнении Тризны...
(мечтательно закатил глаза)

0

11

А "мелодии и ритмы"? По-моему отличная обработка шлягеров прошлых лет  :)

0

12

среди 80-х люблю слушать советский Мираж и австрийский Joy +)

0

13

:) Диско 80-х, это классика! В пионерских лагерях на дискотеках танцевали!!!

0