официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Песни Тризны на концерте!!!


Песни Тризны на концерте!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Концерт все приближается и все, я уверена, его с нетерпением ждут ;)
Ну так вот, я тут подумала, как было бы замечательно, если б на нем были исполнены и любимые песни Тризны. :rolleyes: http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/angel.gif
Freedom, France, Камни и другие прекраснейшие песни!!! http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/heart.gifhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dance3.gif

Отредактировано Эйлар (2007-01-08 19:45:32)

0

2

А почему бы и нет? Я только за!!! Правильно думаешь, умничка!!!

0

3

Я тож всеми руками и ногами за)))) старые песни рулят) Камни - эт вапще мега шедевр))) Кста давно хотел узнать текст к этой песне) и очень буду рад, если ее исполнят на ближайшем концерте)

0

4

Я бы хотел услышать песни с первого альбома (Flash In The Ass, ну и вообще любые другие), ну и мож каверки на АВВУ.
Не исполнять их = имхо, некоторое неуважение к поклонникам группы :P
:/

0

5

Бпалдею от старенькой тризны Freedom ктати моя любимая песня жаль что не слышал всё творчество тризны и было бы здорово ознакомиться с ним прям вживую-услышать песенки и с out of step и с need for speed  :rolleyes:

0

6

dem@n
У меня Freedom тож любимая :)

0

7

И я, и я, и я того же мнения!
Beerу beer!

0

8

О! Я знаю эту песню! Очень люблю ее! и название оригинальное!

0

9

бЫлобы круто!!!!

0

10

был бы рад услышать песни с аут оф стэп

0

11

Камни,France,Cowboy,I WALK THE.....и еще жругие....Был бы мега рад.Так что За!!!=))

З.Ы, еще бы лучше на след альбомах как бы в качестве бонус трэка записать какие нибудь из них в новом качестве

0

12

сыграйте пожалусто
кэри он
и будет мне щястие..

с неЕ началось познавание тризны для меня..)

0

13

Я бы то же с удовольствием услышал 2-3 старые песенки Тризны! Думаю в конце сыграть их музыкантам не составит особого труда ;-)  Камни  Францию и Свободу! и Лучше бы на Родном (Русском) языке :D

Отредактировано Yanrocknrollf (2007-01-09 14:35:34)

0

14

Тоже только за! Было бы оч здорово. "Францию" (на русском лучше)), "Камни", "Freedom"...

0

15

Моё мнение вряд ли понравится участникам коллектива, да и вряд ли будет интересно, но скажу так:

Меня интересует ТОЛЬКО материал ТРИЗНЫ.
Материал ФС интересует постольку поскольку. Ну, может, несколько песен. Штуки 3-4.

Тризна - хитова и самобытна. ФС... Качественно и крепко, но нет того духа. Музыки а-ля Soilwork сейчас полно. На каждом лейбле несколько своих сойлворков. Да, есть определённая мелодика, доставшаяся в наследство именно от Тризны, но моднявые пост-солйворковские формы ведут к тому, что ФС запросто потеряется среди десятков аналогичных коллег.

У Тризны же таких аналогов конкретных не было. да, было влияние грандов треша (куда без них), но лицо своё было, причём лицо охрененное.

Ну что ж, решили начать типа с нового листа, создать новый бренд, забив на главное... Им виднее.

Но без меня в числе горячих поклонников.
Около-мелодик-дэтовую музыку я и сам играю уже порядка 8 лет. :)

0

16

Selfmythologist написал(а):

О,как Браво!Критика однако приемлима :/ Да я вот тоже со школы все больше Тризну помню, мне это дороже и милее (не в укор проэкту ФС)

Отредактировано Yanrocknrollf (2007-01-09 22:24:57)

0

17

Да, забыл добавить, что материал Тризны меня интересует, но, опять, таки, не на русском языке, а как это было раньше, по-православному, на английском.

0

18

да уж, ФС - это хорошо, но Тризну-то не стоит забывать... =)
с Горизонта бы щось играли хоть иногда, выделить даже не могу - весь альбом хорош...
и из старенького опять же...

0

19

а я вот Freedom НЕ ЛЮБЛЮ!:)

0

20

Камни,France,Cowboy-мои любимые песни Тризны!!!Поэтому очень хочется их услышать на концерте!!! :)

0

21

Даешь I WALK THE STRAIGHT TO WAY!!!

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Песни Тризны на концерте!!!