официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что слушает?

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Адаптация - Тысячи Долгих Дней

0

932

Siebenburgen - infernalia :insane:

0

933

Helloween - Kill It  :insane:

0

934

Sonic Syndicate - Jack Of Diamonds
новая песня.кач-во неособо, но альбмоа ждать стоит

0

935

All Shall Perish - Awaken The Dreamers Preview [2008]
Одна из двух новых песен.Я честно говоря удивлен, оч сильно.Т.к. если к примеру вспомнить мою любимую песню The Day of Justice, то эти новые песни звучат местами попсовеее и сопливее, но отнюдь нехуже.Песни просто ах*ительны, а эта лучшая покачто из 2х новых.Даже чистый(!) вокал неразу ее непортит.Все епт, ушел ждать альбом!)

Отредактировано Х'сан'кор (2008-07-09 20:17:23)

0

936

Agnostic Front - For my Family

HARDCORE! New York City!
NEW YORK!
that's how we live it!

0

937

Сижу SoulFly  новый ценю, пока все заебок.мне нравится.

0

938

Foo Fighters - Hey, Johnny Park!

0

939

Послушал новый альбом ХШБ офигенно!Ща слушаю новый альбум Валлс оф Джерико, никогда бы неповерил чт отам девушка поет, чисто мужской хардкорный вокал!в общем все офигенно!

0

940

новый хшб это инколохост чтоле?)))

0

941

Ага)

Pictures Inside Me - В Океане Твоих Слёз
аффигенный хохляцкий модерн метал металкор!!

0

942

Мастер - альбом Акустика

0

943

"Фактор страха"- Слова)

0

944

Assailant - A Day Tomorrow  :P

0

945

Anthrax - Armed And Dangerous

0

946

All Shall Perish - Awaken The Dreamers 2008
МЕГАРЕЛИЗ!!!

0

947

из последнего нового для себя что услышал за пару дней-
сольник сержа танкияна-говно
последний ЕР breakwar-средненько
Альбом и ЕР Скартаун-все таки решился проникнуцца-нормально,но дико не хватает тяжести в звучании гитар.(добавлю что соляки атасные!)
Norma jean-хаотик хардкор он и в африке один хер.очень схоже с Korea,но я никак не привыкну к этому стилю.
ну а ваще дичайше зацепили два последних Primal Fear.да это хэви,но я слушал в основном барабанщика))в целом тру.
-кавер на максим не засчитываецца  ^^

Отредактировано Аннигилятор (2008-08-06 01:31:53)

0

948

Die Apokalyptischen Reiter - V.A.D.E.R.

0

949

блин альбом песни мертвых мастера это ж ваще...вы тока послушайте как там барабанит чел...карданные рисунки практически метал коровые)))тогда в 95м такой музыки еще и не знал никто...прикол...слушаю ща

0

950

Анни написал(а):

тогда в 95м такой музыки еще и не знал никто...прикол...слушаю ща

Прослушай  группу Аспид - альбом Кровоизлияние (Extravasation), 1993 год. Мастер отдыхает по чёрному в музыкальном плане.

Специально для тебя залил. Не пожалеешь, поверь ;)

http://rock-video.ifolder.ru/7639431

http://stigmartyrrecords.com/bands/aspid/images/aspid_extravasation_stigmartyr_records_promo_600.jpg

0

951

качну.но мастер тру полюбас теми альбомами.маньяком и мертвыми.

0

952

таакс...скачал-слушаю-пол альбома позади.
итак...я можт слишком прямо скажу но...лучше правду.
знаете может,в некоторых кругах музыкантофф и псевдо музыкантофф бытует такое понятие как "БАНЬЩИКИ!"вот.оопа!..
так вот...баньщики это совковый ...эммм...ну вобщем то плохой стафф))))глуповатый и бессмысленный,плохо подготовленный и тупо агрессивный...таких много если я скажу тут что для меня это более половины наших русских групп то вы же меня либо обосрете тут либо забаните либо репу понизите...но что же молчать?так вот.этот альбом и эта группа,безусловно очень круто отрепетированные и задуманные песни,трэш,качественный что ни на есть ТРЭШ!советский...мда.чесно говоря Мастер не слушаю-бывает наплывами,флэшбэки так сказать,когда вспоминаецца шарага,или те годы...короч я не туда вощем...)))для меня-это БАНЯ.сорри,не понравилось.не то время уже для этой музыки.честно.мастер 94го ито похлеще реально.
зы-последний мастер ваще не слушаю.
а вот ЧО последний наоборот-круче в разы.например....

0

953

Анни
Дело не в том - нравится или не нарвится....я вообще к чему Аспид вспомнил?))

Анни написал(а):

тогда в 95м такой музыки еще и не знал никто...прикол...слушаю ща

вот к этому сообщению вспомнил.
Да и хотябы Д.И.В. достаточно вспомнить с альбомами "Mein Kampf" (1993) и "Русский мороз" (1995) (где кстати Захаренков на басу рубал). Музыка там в техничесом плане круче нежели у Мастера, это факт)

0

954

Анни написал(а):

а вот ЧО последний наоборот-круче в разы.например....

Я бы не стал так категорично. У них изюминка пропала. Уж извини - и много проходных песен появилось. А при Крупнове не было ничего подобного - что не песня то хит, и музыка была с секретом. А нынешний ЧО слишком много позаимствовал у Pantera и Annihilator. При чём позаимствовал чуть ли не в прямом смысле этого слова.

0

955

ну все заимствуют.нот то 7мь.ну на вкус и цвет...

0

956

Анни написал(а):

ну все заимствуют

Заимствуют это одно, а п*здят - это другое) это как Ария у Мэйданов))))) я вообще не думал что кроме Холста ещё ктото п*здить может)))

Но факты на лицо... Небо (2006) - это тупо слизаный риф с  Pantera - I'm Broken (1994), тока в другой тональности. Мёртвые не пишут писем (2003) - тема слизана с песни группы Annihilator - The Pastor Of Disaster (1996). Даже моя любимая песня у ЧО - Джаzz (2006), основной риф скоммунизжен из Pantera - A New Level (1992).
И там не просто чтото гдето похоже - а скопировано на 90%.
В ЧО Крупнова такого не наблюдалось  :dontknow:

0

957

Slipknot - All Hope Gone 2008
Качая этот альбом, я сомневался что он мне понравится.Хоть и прослушанно было перед выходом диска 2,5 новых песни из которых понравилась всего одна, но впечатление о том что приблизительно будет представлять из себя новый альбом уже было.Но, прослушав диск, я пришел к выходу что материал афигенный,и в меру рубильно и в меру сопливо.Все так метально,только вертушки делают музыку альтовый.Музыка приятна и мелодична, за исключением нескольких песен.В общем все дико круто и альбом можно назвать одним из лучших релизов этого года, если бы не одно такое небольшое "но", альбом этот записала не абы какая группа, а это Slipknot!А Слипы так неделают и где те самые обещания Кори, что это будет смесь Iowa и Vol 3.Хотя это часто так бывает, что обещают одно,а дают другое.Это нормально.В итоге альбом можно обозвать как более утяжеленный и умиталенный Vol.3 и небольше.Нету того беспредела и хаоса в музыке, нету приятны уху мега хитов в стиле Wait and Bleed...хотя что-то от старых добрых Слипов чувствуется в песне Gematria (The Killing Name) - это единственная из новых песен которая мне понравилась,если не считать All Hjpe Gone).

Sonik Syndicate - Love And Other Disasters 2008
а вот они записали ахуенный альбум!!

0

958

Amon Amarth - Twilight Of The Thunder God

0

959

MetalDoctor написал(а):

Amon Amarth - Twilight Of The Thunder God

пока что ед песня что мне оченеь понравилась с нового альбома)

0

960

Х'сан'кор написал(а):

пока что ед песня что мне оченеь понравилась с нового альбома)

мне весь альбом очень понравился)

0