официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Внимание всем! Презентация 2-го акта!


Внимание всем! Презентация 2-го акта!

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Mr.Zookie, как же теперь без пробки!? Он же разваливается!!!!!

0

242

Зато его так подкидывать удобно очень даже... Ну заткнём другой пробкой... шымпандзское какое-нибудь...

0

243

Там был Маврик? А кто ещё был из "музыкальных" гостей.. Я видел Большакова и Бразиловича.... Вот, оказывается, Маврик был.. кто ещё?

0

244

так сказать по просьбе Четыризны...не читайте...бред)))))отчет для ЖЖ....

Записки сонного гавайского кота Дюши, или концерт Фактора Страха в Ю-Ту

Значится так: утро было не добрым, так же как и любое утро, когда я просыпаюсь не выспавшись. Следовательно спать как всегда хотелось жутко, но сие желание было задавлено на корню. Таким образом в 5 часов я был выдвинут с родной станции П(Х)ерово в сторону Сходненской попутно подобрав гражданина Стасега(он же Штангер).
На Марксистской я решил поинтересоваться, а где же наш славный Мэд Спирит, на что был получен четкий ответ- «тока выезжаю из Желдора». Далее на баррикадной были подобраны граждане Вортекс и Аллатиэль. В четвером, прибыв на станцию назначения резко направились в сторону ближайшего магазина с провиантом и напитками. Лично мной, во избежание прорыва сонных желаний, был випт пол-литровый Берн(о чем я в последствии пожалею).
Войдя в кинотеатр логичным образом мы решили купить билетики, но сдачи на кассе не оказалось с 5 сотен с брата, но доблестный товарищ с печатью посоветовал. Где найти флаера и пройти по ним за 250 родных деревянных, что с успехом было выполнено (получили кучу экспы и левел-ап).
В нутрях были к тому моменту найдены: Митрандир перекрашеный-1 шт, ЖилякО веселый и хмельной- 1 шт, Барзилович трезвый и потому, видимо, хмурый- 1 шт, Паша Маркин замучаный и суетящийся- 1 шт, музыканты ФС (вместе с бонусными музыкантами)-9 шт, личностей подозрительно-гопнического вида- около 15 шт, массовка металлическая- около 100 человек.
ЖилякО был поздравлен с его личными успехами и обсужено положение футбольных дел в команде Катарсиса. Тем временем подоспел Мэд с коим мы и вышли на центр зала в ожидании начала…
И тут понеслось….но не сходу….легкая заминка с микрофоном- не позволила начать на пафосной ноте концерт. Но это не помешало настрою ни музыкантов, ни настрою зала!
Илл жог, жгла вся команда… Неделя, проведенная на Украине без смены записей в плеере- дали о себе знать….все тексты я знал наизусть, что Первого Акта , что Второго. И были проораны мной в течение всего концерта. В зале тварилось нечно…..дикий расколбас, мясо и слем…. Лиш только то, что в слеме находились глубоко уважаемые мне господа Легионеры- не позволяло мне объяснить гражданам слемящимся, почему им не надо слемиться именно в этом мести и что не надо топтаться по моим ногам…
Жиляк вышел на «Видеть и знать» (как и обещал мне еще 1-го января)..в своем обычном сценическом костюме (Мама Лена- нижайший вам поклон за такую красоту!!!). Потрясающе исполнив свою партию- был удален со сцены. Вообще гости долго на сцене не задерживались.
Кстати, именно передо мной находился тот человек, в толстовке Металлики, который несколько раз помешал Иллу в попытке пообщаться с залом( самое интересно, что это был кто-то из своих, т.к. у него была проходка на шее, и думаю после выступления сий человек был зверски замучан коллективом).
Апосля пересменки видеокамер- пришел Эш, и был замечен Макс (как оказалось со Скартауном).
Все-ж Матюгальник на сцене был не лишним))) очень веселая версия песенки получилась с ним)))
На композиции «З.Ы.» было устроено форменное безобразие на сцене)))с выходом всех гостей, легкими намеками что «Жиляков, это не твой концерт», матюгальником и прочими шутками прибаутками)))))
Слушать песни Тризны я отправился в задние ряды, где я встретил Костю, организатора «Конвеншона», у которого выкупил 3 билетика на мероприятие.
На Эрроу меня не хватило, послушав пол-песни я отправился восвояси, восстанавливать голос ( который еще до сих пор не пришел в норму) и лечить все шишки и ссадины от слема.

Как говорится- все было бы хорошо, если б не одно но: так зажигать я могу редко, ибо организм не казенный и, как уже говорилось, вечно не выспан)))
ФС- рулит)))
http://photofile.ru/photo/rageghost/2478366/large/45545185.jpg

0

245

Ghost_aka_Дюша написал(а):

в слеме находились глубоко уважаемые мне господа Легионеры- не позволяло мне объяснить гражданам слемящимся, почему им не надо слемиться именно в этом мести и что не надо топтаться по моим ногам…

издержки производства :D   Настроение такое было...послэмиться. А Легионеры и помогли все это замутить. :D

0

246

СПАСИБО ВСЕМ !!! Вы - самые лучшие зрители !!!

0

247

Дык это, сказка - фихня, да в ней намёк... Тайлин билет мне таки себе оставлять?)

0

248

http://www.darkside.ru/

Здесь в разделе "Репортажи с концертов" еще один отличный отчет и фото группы.

0

249

Mad Spirit написал(а):

Там был Маврик? А кто ещё был из "музыкальных" гостей.. Я видел Большакова и Бразиловича.... Вот, оказывается, Маврик был.. кто ещё?
Подпись автора

Были еще Joker и Max из Scartown.

Много писать не буду ибо времени мало.

Все было супер,МА-ЛА-ДЦЫ!!!Ждемс продолжения))

0

250

Хм... скачала видео с мастерсленда... Что-то мне Жиляков очень Борю Моисеева напомнил...http://www.epidemia.ru/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif
ЗЫ Ногами не бить :black_eye:  :boast:

0

251

Эйлар, рсерьезно?  :lol:  а мне он показался похожим на ДРакулу! или на что-то подобное.

0

252

Ага, Дракула с голосом Боречки Моисеева.  :lol:  "Голубаааая" *кривляется*

0

253

Принцесса Жилячка :-) Просто надо было попроще одеться.... :-)

0

254

Спасибо всем за рассказы об этом действе!  :)  :fan:
жалею, что не была там...

0

255

Всем привет!!!
И особенный привет & респект Косте Селезнёву, у которого я был техником на этом мероприятии!!! ;)
Концерт был потрясный, жаль что наблюдать сие действо пришлось из-за кулис (если можно так назвать пространство за сценой в Ю-Ту)

0

256

Паша, привет! Рада, что дополз до форума!

А Костик и СТас могут гордиться нашей работой.  :king2:  :queen:

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Внимание всем! Презентация 2-го акта!