официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Внимание всем! Презентация 2-го акта!


Внимание всем! Презентация 2-го акта!

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

мня там не было..
што видимо очень 3ря..

надеюсь на 2 перспективЫ
- што там было не темно..и двдя была снята..с хорошЫм также 3вуком..
- 20070303 увижу на 3-rayJ.conv малую часть того што я пропустил..

0

212

Ваванус хорошо поет! Мне тоже понравилось!
Вообще Ваванусу отдельное спасибо за позитив на концерте и саундчеке!  :friends:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТРИЗНЕ ЗА КОНЦЕРТ!

Отчет будет позже, а так же фото с саундчека. Сам концерт поснимать не удалось - металась между залом с сценой, попеременно работая и пербывая в диком угаре. ;)

0

213

http://photofile.ru/photo/alexizna/2472562/large/45361338.jpg
Финальный кадр - не все, но многие создатели сего действа (слева-направо):
Дмитрий Борисенков (вокал, Чёрный Обелиск), Четыризна (техник, ФС), Ваванус (гитара, ФС), EEL-A (Вокал, ФС), Сабина (директор группы ФС), Викинг (бас, ФС), Константин Селезнев (гитара, ФС), Стас Вознесенский (барабаны, ФС). Сидит - арт-директор клуба Ю-ТУ Александр.

ФОто - ШЕЛ, 9-ризна

0

214

ничего, другие зато поснимали нормально)   двд обязательно куплю)

0

215

Ага! Я уже в нетерпении посмотреть, что получилось.

Потионьку закачиваю фото на фотофайл. :)

А "матюгальник" был бесподобен!

0

216

По просьбе телезрительницы Четыризна выкладываю. Правда ничего интересного нет, но раз хотела-получи :D

Ради этого концерта пришлось даже продать купленный билет на In extremo. Но раз давным-давно пообещался быть на презентации, то слово нужно держать.))) Хотя немного и обидно, что в этот день было сразу три концерта на которые хотелось попасть. Ну да ладно... Я доволен и тем, что было в Ю-ту. Причем очень доволен, ибо вечер удался.))
Встреча форума Тризны намечалась с 17-00 до 17-30. Мы приехали где-то без пяти пять. Честно говоря не ожидал увидеть много народу в метро, но на удивление собралось очень много. Многих я просто не знаю..да и некоторых представившихся уже забыл...Но было и очень много знакомого народу. В частности Хасанкор, Эйлар, Зуки, Быль, Мэри Эксл, Дуда, которого видел раньше, но не знал, что это именно он. Приехали и ребята с форумов Легиона и Мастерфанс- Дуляша, Мэйден, Митрандир. Валька дрофф с металруса. Позже подъехала Дизайнер тоже с Мастерфанс. В общем народу собралось много и в 17-30 где-то двинулись из метро. Как оказалось клуб находится в пяти шагах от выхода, в кинотеатре. Место достаточно удобное, если не считать что находится черт знает где и мне до туда на метро ехать около часа...не считая еще электрички.
Зашли в фойе...раздевалка еще не работала, но в шесть обещали открыть. Все-таки не смотря на предостережения бывших раньше в клубе людей, раздевалка заработала в начале седьмого. Досмотра никакого нет, хотя охранник для приличия и просил открывать сумки.
Сам клуб понравился. Достаточно уютно. Небольшой зал, много мест,куда можно и присесть. Хотя бар достаточно дорогой. Могу сказать что самый дорогой именно по воде...насчет алкоголя не знаю-никогда не покупал.
Нашли местечко наподобие беседки и там расположились в лице- меня, Даши, Вальки, Митрандира, Дуляши и Дизайнера. Там и сидели, болтая до начала концерта.
Где-то в семь заиграла классическая музыка...пришла Четыризна и принесла программку. Прям как в театре.)))) Классно сделанная самой Наташей программка ,дополняла звучащую музыку в зале. Было очень приятно в этой программке обнаружить и свою фамилию.))))
Наконец зазвучало интро , и мы пошли к сцене. Правда в начале народ как-то неохотно шел к самой сцене, предпочитая держаться в стороне. Но в итоге все-таки потянулся. Особенно когда мы с Митрандиролм и Дуляшей замутили слэм на второй песне., предварительно потряся хайерами...у кого были. D) Сразу же середина освободилась и народ рассосался-кто к сцене, а кто назад. В центре остались только отрывающиеся. Правда народ оказался каким-то хиленьким...долго не выдерживали слэмухи. Да и вообще после часа концерта многие уже не выдерживали...
Выступление ФС длилось чуть больше двух часов...или ровно два часа. В принципе два часа подряд немного утомляют, но это была презентация и группа постаралась сыграть все что можно.
Выступление получилось отличным. Группа зажигала на сцене, мы в зале. Жаль только звук был не ахти. Но это и понятно. Там видимо хорошего звука не будет никогда...
Концерт снимался на видео с нескольких камер. Народу было не сказать что много, но достаточно неплохо. Массовость создавалась.))))
В выступлении приняли участие и приглашенные гости- Василий Казуров, Владимир Ермаков., Олег Жиляков и Дмитрий Борисенков., спевшие и сыгравшие на некоторых песнях.
После «Разлетаясь в пыль» Четыризна сказала давайте скандировать Тризна, чтобы сыграли что-нибудь из ее репертуара. Сказано –сделано. Группа, отыграв удалилась, а в зале начался хор голосов, скандировавших- «Тризна! Тризна! Тризна!» Оператор почему-то именно это скандирование усиленно снимал на камеру. D)В итоге ребята вышли на сцену и отыграли две песни Тризны-"Камни" и что-то еще..не помню.(( В зале началось тотальное веселье, прыганье и хаеромахание. Классные все-таки песни у группы и жаль, что они их редко играют...по большим праздникам только...
Все... выступление Фактора страха закончилось и народ повалил из клуба, хотя еще должна была выступать группа Эрроу. В итоге в зале осталось совсем мало народу. Да и в принципе правильно сделали, что ушли, ибо это слушать было невозможно. Такого поганого звука давно не слышал.(((( В середине выступления даже кто-то начал скандировать- «Звукач-му...к!!!» Согласен, что за такой звук кое-кому можно и что-то оторвать. D)
Группа так себе...ничего интересного. Обычный павер, которого сейчас навалом. Хотя нужно будет еще раз заценить при нормальном звуке, а не поймешь каком.
Во время выступления Эрроу устроили фотосессию. Отлично повеселились. Особенно зажигали Быль, Митрандир и Зуки. D)
В начале двенадцатого нас попросили покинуть помещение и пройти наверх.
Запомнилось как мы еще с Герценым искали мою торбу в помещении, изображавшем гримерку после выступления ФС. Там было очень темно и сидела какая-то девушка, которая дико на нас смотрела. В итоге торба была найдена...чужие вещи не тронуты.))))
Оделись и пошли к метро.
Отличный получился концерт. Ни секунды не пожалел, что вырвался на него. ))))))Замечательно провел время, посмеялся, пообщался с кучей друзей и знакомых.)))))) Почаще бы таких концертов.

0

217

ремарка: скандировать начали после "P.S.", а вторая песня Тризны - i walk the straigh to way

0

218

Победа, ну не надо все на меня сваливать!)))) Я же не корень зла!)))))))

"Девушка" - это 14-ризна, Настя.

Про пляски и хаеромахание - да! На последних песнях это было именно оно. В начале было просто месиво! Вы с Хасанкором оказались просто профессионалами слэма!

ГеРЦен: Спасибо за поправку. Как можно забыть I WALK...!!!???

0

219

:lol: Ну вы часа полтора потолкайтесь и головой бешено покрутите-не то забудете :D  Можно забыть и свое имя :lol:  А с англоязычными названиями у меня всегда плохо...не помню. :D

Четыризна-ты молодец! :)
Я вообще-то не слэмщик...только под настроение. Здесь же было настроение именно отрываться по полной.
Эх, Пирата бы с Коржом туда еще с Мастерфанс :D  Да напоить чуток. Вот бы Ю-ту летал вверх ногами. Вот они настоящие слэмщики.

0

220

Отчетик писать не буду, концерт крайне понравился! Музыканты молодцы, матюгальник зло! Сидел на стульчике слева от сцены с подругой (повезло нам). Как говорится рано пришел - культурно провел концерт. Жиляк откровенно смотрелся как балерина на фоне мясников. Плейлист очень понравился, да и Тризненские песни тоже.
Кстати народа все больше... на хороший материал набирается хорошие люди! И атмосфера была потрясающая

0

221

*протяжный хруст шеи*
тыкс... щас попробую открыть хотя бы один глаз и ещё чё-нить полезное сделать, тогда и атчот в дайрь сварганю и сюда заодно.

ещё с нетерпением жду фоток нашего коллективного отжыга во время выступлени Arrow.)

0

222

Mr.Zookie
Ну это будет не очень скоро...у меня комп сломан пока. Потом только отдам Были болванку с фотками... Ну и когда она выложит. В итоге не скоро. :D

0

223

Ыы... а ты откуда тогда есмь пишешь?http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10098045.gif

0

224

Mr.Zookie, ждем отчет... Мой тоже скоро. Я нар работе, но глаза ще толком не открыла.

Бандит, специально для тебя выложу фото плейлиста.  :)
жиляков смотрелся клево. В костюме несколько напоминал Дракулу.

0

225

Mr.Zookie
С другого...сложная система и долго объяснять.  :D Но к середине недели комп должен починиться...может где-то в четверг что-то и увидишь.

0

226

кстати если сравнить с выступлением в клубе 7 то народу действительно было прилично!)

0

227

Давно я хотел на ФС сходить да все никак не получалось, наконец-таки свершилось) Клуб Ю-ту в принципе не плохой, уютный, не с идеальным конечно звуком, но все же...все прошло очень хорошо) Рад был повидать знакомых и друзей *Шел, Цири спс, что приехали))) Само выступление было впечатляющим, видно было что музыканты очень старались. Живо, мощно, драйвово! + приглашенные музыканты внесли свой вклад)
До сих пор никак не могу определиться какой же акт лучше??1 или 2? да в принципе и не надо тут определяться. А просто пожелаю музыкантам как можно больше качественной музыки)) Отдельное спасибо за песни Тризны!!! и подписанный диск)Очень приятно.

0

228

Забавный получился концертик...перед входом попросили засучить рукава-первой мыслей было что "на наркомана проверяют"),ошибся.Поставили метку на руку (интересно почему не на другое место) и впустили.Народу подкатило немало,каждую песню встречали очень живенько.При чём второй акт пролетел так быстро,что показалось будто не все композиции ребята отыграли с альбома.После забористых песен 1 и 2 актов-вдобивочку "по просьбе слушателей" в ход пошли нержавеющие тризновские опусы,которые вроде бы даже и не планировались музыкантами.Но ничего не поделаешь-раз все любят эти добренькие,хватающие за душу песенки,так и быть."I walk the straigh to way" и "Камни" отыграны на УРА,а весь зал подпевал и дружно угарал под знакомые мелодии (вот она какая БОЛЬШАЯ -ЛЮБОВЬ К ТРИЗНЕ )Не обошлось и без слэма,от которого жутко сохло горло.Тем не менее помещение в целом показалось довольно уютным,недушным.Лицезреть "The Arrow" не удалось,так как необходимо было ехать в другой конец Москвы.Но и без них остался вполне удолетворённым концертом.Огромное спасибо музыкантам за проведённый вечер,молодцы,прекрасно отыграли и с нетерпением Ждём следующих живых выступлений Тризны и Фактора Страха...p.s. Дуда,хорошо посмеялись,чёрт возьми)) ;) ...Cерёг,как будешь здесь,напомни название той грайнд-группы,а то из головы вылетело совсем...Наташ,спасибо большое за столь содержательный диск ,много интересного нашёл,слушаю-наслаждаюсь.  :)

Отредактировано dem@n (2007-02-22 12:14:32)

0

229

Концерт был просто как праздник! Впрочем, почему "как"? =) Это и был праздник! Чувствовала себя как дома, среди друзей. Такое было ощущение, што вместе компания собралась... да так оно и было! ФС отыграли просто замечательно, ну а што до пары ашыпак - с кем не бывает =) И здорово, што сыграли-таки напоследок две вещи Тризны! :russian: Жиляков тоже прорулил - очень забавно смотрелся: как будто в театр пришёл, а тут военные действия =))) Кстати, элементы театра очень даже удались, замечательная задумка с программками, создатели молодцы весьма! =) После такого слушать The Arrow было вопще нельзя... =Р Но в целом, считаю, што концерт удался! =)

0

230

Тоже не ожидала такого количества народа.) Но так ни с кем новым и не познакомилась. Ну, кроме Лавы.) А вот Быль меня злила, что я даже сказала, что не рада ее присутствию! Шуточки... :beee: ))) За что только люблю - не знаю...:)
Кролика весь вечер баловали.) Четыризна больше всех - бейджиком с красной ленточкой и флагом с кролем.) Крол теперь - хранитель флаго-кролика.) Даже сейчас он рядом, у меня на плечах висит. Пока не нашла куда приспособить...)
Спасибо за "I walk the straigh to way" и "Камни"!!!
Ну и конечно - http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/give_rose.gif
На Эрроу меня уже не хватило...
Попрыгали отлично! Спасиб, друзья!)) :friends:

Отредактировано Эйлар (2007-02-19 21:05:27)

0

231

Пока отчет не готов, тоже пошвыряю фотки. Заранее извините, концерт поснимать не удалось, поэтому фото с саундчека и после концерта.

http://photofile.ru/photo/alexizna/2472562/large/45434464.jpg

http://photofile.ru/photo/alexizna/2472562/large/45362228.jpg
Викинги на привале

http://photofile.ru/photo/alexizna/2472562/large/45362756.jpg
для всех и лично для Бандита

http://photofile.ru/photo/alexizna/2472562/large/45360922.jpg
посл концерта: Ваванус, Четыризна, Митяй, Стас

http://photofile.ru/photo/alexizna/2472562/large/45434483.jpg

0

232

В понедельник утром, с трудом встав с кровати, поняла, что концерт ТРИЗНЫ удался на славу. Ноги болят, в голове каша, на руках до сих пор неотмывшаяся печать и смазка от барабанных креплений. Еще угораздило на саундчеке сразбегу  заскакивать на сцену. После очередной такой пробежки шваркнулась коленкой о железный бордюр. В квартире обнаружились оставшиеся ночевать Шел и Варлорд в майках МОРАЙ ИЛА… ДА… Это значит, что ТРИЗНА рулит!....

Короче, мой отчет здесь... УХ! осилила! 4 листа а4.
http://alexizna.livejournal.com/31510.html#cutid1

0

233

да, концерт клевый, мне очень понравилось.. всем спасибо.. только мне не очень понятно, как на таком звуке можно двд записывать....

0

234

BIG, звук потом корректируется и дописывается отдельно.

0

235

http://www.heavymusic.ru/conreviews.php … 13e040301e - еще одни отчет о концерте на музыкальном сайте.

0

236

Не знаю с чего начинать.... были и плюсы, и, безусловно, минусы... Но одно могу сказать точно - нисколечки не пожалел, что пришёл...
Начну с минусов... свет и звук идеальными точно не назовёшь... Бас первую часть концерта звучал, как игрушечный.. с вокальными партиями тоже творилось порой непоянтно что... На P.S была каша... Митяя хорошо бы потише было чуть-чуть сделать... - заглушал...
Но при всех при этих минусах, в целом казалось, что звук был неплохим...

Клуб порадовал! Много "сидячих" мест недалеко от сцены... уютный... жаль, бар такой дорогой, но в целом я доволен....
А выступление... Не хочется писать подробно, расписывая каждую секунду... просто СПАСИБО всем, благодаря кому мы всё это увидели! Музыканты просто молодцы! Жгли и отрывались по-полной! Гости добавили угара! Все выкладывались как надо! А Жиляк, имхо, спел получше, чем обычно поёт в Катарах! Только ради трека "Видеть и знать" стоит купить ДВД... Определённо, презентация 2-ого Акта - один из лучших металл-концертов на которых я был за последнее время! А на концерты я хожу не редко!

Хорошо, что зал не был пустым, но и не было давки! Порадовали люди, стоящие рядом! Ризны - молодцы! Именно так надо поддерживать любимую группу! Настроение было - супер! Народ позитивный! Уф! В общем, воспоминания от концерта остались только самыми хорошими! Уверен, что это не последний концерт Фактора Страха, который я посетил! Ребята, молодцы! Всё было супер!

зы: огромное и отдельное спасибо Четырезне за хорошее настронение, которая она дарила своим присутствием в зале! Откуда столько энергии у человека! Поражаюсь! )))

0

237

Не думаю, что кому-то будет сильно интересно, но раз просят, то вот, атчот из дайря.

Если кому-то лень читать, то говорю резюме всего, что будет ниже: концертег почти эталонный, всегда бы столько пазитива.)

В центре "Сходненской" временно обитало приличное скопление нефоров разных мастей - видимо, в основом Ауры. Сразу увидел в толпе хорошо знакомые лица: Лава, Быль, Победа, Эйлар, Хасанкор, Мэри Эксл, Герцен и вроде ещё кто-то) этой толпой двинулись в кинотеатр "Балтика". Очень, кстати, непривычно, но приятно, что на концерт иду за 15 минут ходьбы от дома. Почаще бы так, ага)
Фболтике все пошли пить пиго или что-то вроде этого, так что мы с Лавой сначала постояли около бара, однако потом стало понятно, что играющий из колонок бара поп-рэп, повторив мотив 28 раз, скушал мне сами-знаете-что, и мы ретировались в подвал - собственно, к входу в клуб.
Неожиданно мимо нас прошмыгнул Человек С Рыжим Хаером - я немного прифигел, когда понял, что это Маврин. Что он здесь делал - так и осталось величайшей тайной истории, видимо, просто забежал в местный туалет.)
Когда снова вышли наверх - встретили мальчика Лёшу, который одноклассник. Активно с ним общаясь, спустились втроём обратно вниз, на диванчеги. Приятно было, когда Мэд Спирит, не видевший меня раньше в реале, узнал и поздоровалсо)
Не входили в зал, ибо я ждал Тайлега. Беспокоился: и по аське пытался напомнить, и смс отправлял (не дошла), но ответа не было... Просидели час с лишним, до семи, решили что она таки, видимо, не придёт, и пошли в зал. Как выяснилось только что, она в это время была в больнице с приступом астмы... ээ... сочувствую, Тайль =/
Сам клуб оч-чень понравился: дружелюбная охрана, внутри - просторное помещение с двумя длинными столами вдоль всего зала, по краям помещения - куча этаких 'купе' с диванами и столиками между ними, ощущения, что находишься на гопнег-пати (как было в Эстакаде) нету, сцена - жить можно, во время концерта можно выходить наружу - обратно пустят по штампу на руке. Народу было не слишком много, что тоже не может не радовать. Единственный минус - конечно, звук, но и это как-то не сильно портило общее впечатление, так как минус единственный... Ну и главное - крайне уютно было) играла классическая музыка, а всем раздали что-то вроде либретто, как в театре)

Играли не по порядку почему-то. Первой была "Страх". Мощное начало, но когда дело дошло до вокала, на сцену выбежал Александров, и... ничего не проихошло, микрофон не работающий оказался. Дубль два был не таким мощным, зато с голосом) Дальше ФС попросили простить их за всё, ибо празднег)
Следующими были "Террор слов", бесподобный "Мир без правил", расколбасьная "Когда ты будешь проклят" и "Изгнанный" (на нём, если не ошибаюсь, за боробаны уселся Казуров из Коррозии Мяталла) - на нём не понравилось, что жосский ритм песни выдержать таки не удалось, однако мощи у этой песни не отнять.
Вот, а на этом месте меня задрало вспоминать порядок песен, так что:
сыграли весь второй акт кроме моего любимого "Бега" - видимо, из-за сложности исполнения, так же как опять же любимой "Войны" с первого акта. Почти всё прекрасно, на "Ангел ждёт" жгли товарищи Володя Ермаков и Митя Борисенков. Вышедший перед "Видеть и знать" Жиляков запомнился своим невтемным инфернальным "графским" нарядом и тем, что пытался не то распеться, не то завести зал, но получилась пародия на кошака, которого с приличным количеством ударов в минуту сильно били дверью по причинному месту.
Да, "Выше сил"... хотелось бы, чтобы она была сильно ближе к концу, ибо вещь настолько классная, что после неё всё тело аццки болит (до сих пор не прошло) и остальные песни воспринимать сложнее))
"Ночь" - как всегда, бесподобна. В "Солдате" Александров орал в микрофон через матюгальнег - крута получилось.
Да, ещё жаль, что "Стандарт криволинейных лиц" не играется на концертах - расколбас под неё в зале ещё тот царить должен)
Последней была "P.S."... вот здесь сильно слажали на куплетах. Зато неожиданный припев после объявления состава концерта - это мощно было.)
После того как все ушли, все планово стали просить Тризны. И допросились. Вышли ещё раз и весело так сыграли Тризновские "I walk the straigh to way" и "Камни".
В зале во время концерта царил всяческий "трешЪ, миталЪ, угарЪ", иногда небольшой слэм (на Тризне он был испорчен двумя обпившись-обкурившимися невменяемыми кадрами, у одного из которых к тому же спадали штаны, а трусы он вообще где-то потерял, простите за подробность), я носился с кролофлагом на голове, а иногда даже махал им с кем-нибудь.
А Немоляев-таки всех кинул)
После выступления короткого Тризны большая часть зала свалила нафик, а на сцену вышли The Arrow. Мною были отысканы стульчеги, куда мы с Лавой уселись и решили попробовать послушать сию группу - вдруг неплохо окажется. К тому же я искал кого-нибудь, кому можно было отдать неиспользованный Тайлин билет, но все отмазывались. Так и остался он у меня...
Сначала я вкушал предложенный Былью лёд из Кока-колы (кстати, вкусно, межпрочим), а потом Четыризна, пробежавшая мимо, неусмотрительно оставила мне флаг, типа чтоб постерёг. С сиим артефактом я вместе с Лавой прибился к Победе, Были и некому Митрандиру (я его с ПАБом перепутал сначала)) и долго пытался сложить его поудобней, так, чтобы он не стучал постоянно по полу. В итоге он вообще развалился на составные части, которые моментально были подхвачены всеми остальными и были использованы - не совсем по назначения, зато пхотосессия классная получилась.
...А Arrow так и не послушал =)
Понравилось, когда после окончания концерта зажёгся свет, все стали разбирать аппаратуру и фотографироваться, а Борисенков отрыл матюгальник, оставшийся с "Солдата", и принялся орать в него что-то в духе "Эй, кто там скорость превышает?! Понаехали тут, лядь, черноджопые! А вы работайте, работайте!..". Правда, скоро всех нас охранник забанил.

Позитивно, опять же, дошли до метро, там с Лавой попрощались со всеми, я купил Кока-колы и Лаву до дома проводил, и направился через дворы домой. Только отошёл от ворот Лавиного дома - навстречу ментовоз проехал. Иду дальше, ментовоз сзади меня разворачивается, догоняет, останавливается рядом, из него выходит дядько и говорит типа "Сержант блаблабла, проверка документов". Я ему показал, что пью не пыго (хотя вопрос ещё, что полезней) и всучил копию паспорта =D. Он вдруг усадил в мойшыну (как потом выяснилось, потому что несоршеннолетний и хожу поздно) и зачем-то повёз в местное отделение (от него до дома переть раза в три дольше, чем от метро), по пути расспрашивая о всяких тупых вещах вроде "почему так легко одет" (йа мааальчег лёгкого поведения, ага)) и что за концерт был. Я решил, что они меня сейчас будут пытать, так как из колонок как раз играло "Коламбейа пыкчерс не представляет", но всё прошло куда более гладко: посидел в отделении, пообщалсо с кем явно старшим по званию, понаблюдал, как громко он матерится на гастарбайтера, сказавшего, что "там жэнщина кушать болеет", потом спросил зачем-то, доберусь ли дома сам, и, несмотря на то, что ответил положительно, меня-таки довезли до дому =) Делать им нечего, ей-б-гу...

В общем, ещё раз скажу, что было всё офигеть как круто =)

0

238

Mr.Zookie, нифига себе "отчетик"!!! почти меня победил!!!! По размеру...

О!, и ты тоже видел, как Митяй в матюгальник орал! Я этот матюгильник всю жизнь помнить буду. А у Сабины от него 2 дня в ухе трещало! :cool:

С ментами тебе повезло просто. Некоторых держат по три-четыре часа. :(

А фотосессию в студию!

П. С. Флаг в жутком виде просто!!! как не стыдно!?

0

239

А у Сабины от него 2 дня в ухе трещало!
Оно того стоило)

С ментами тебе повезло просто. Некоторых держат по три-четыре часа.
Поздно было, неохота возиться, видимо... да и вёл себя смиренно)

Флаг в жутком виде просто!!! как не стыдно!?
Стыдно конечно =) но это тоже того стоило, увидишь)
И вообще, я как раз к твоему приходу успел привёсти его в б-жеский вид и как ни в чём не бывало тебе его отдать, а остальное уже дело не моё :D

0

240

Почитал про состояние флага на форуме катаров... в обьщем, пробки там не было ещё до меня, если что =) он потому по полу и стучал, вот)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Внимание всем! Презентация 2-го акта!