официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Внимание всем! Презентация 2-го акта!


Внимание всем! Презентация 2-го акта!

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

Сансаныч написал(а):

а можно узнать адрес клуба?

ул. Сходненская, 54 вроде.
Сходнеская, последний вагон из центра, на развилках в переходе налево, налево, прямо.)

0

122

раньше  я  возмущалсся почему нету больших афиш, а теперь почему нет маленьких:)

PS: да и ещё..не забываете исправить на афише время на 19-00

Отредактировано ГеРЦен (2007-02-04 19:38:33)

0

123

Простите что повторяюсь, но мож расписать, какой магаз на чьей совести? А то я не знаю, куда мне вторую афишу отвозить.) (кроме рок-арсенала вроде)

0

124

я отвожу в дроздошоп и зигзаг, эйлар в ЖМ, ты в рокарсенал, вторую можеш приклеить на улице, в учебном заведении, дома повесить, хз.....чё хош то и делай с ней)

0

125

А я на днях еду в хобгоблин.

Герцен, браво! За всех помнить все - это уметь надо!!! :rose:

Не забудьте орудие повешения - скотч то есть.  :lol:

0

126

А зачем скотч есть? Ну его нафиг, несварение заработаю и к стулу приклеюсь. =/

Ладно, найду где-нибудь...

0

127

Скотчем клеют афиши в магазинах, если кто не понял.  :)

0

128

мне в дроздошопе заявили что они афиши клеют тока на те концерты, на которые у них билеты есть в продаже, с зигзагом таких проблем не было

0

129

ГеРЦен, да... у дроздошопа бывает иногда...

0

130

да вапще гавно магазин и дрозд мудак

0

131

припоминается мне, что после "концерта" в клубе КВАДРАТ Викинг заявил "на презетацию билеты в полцены"=))

0

132

ГеРЦен, вопросы к Викингу.

0

133

Сегодня пролентяйничала, завтра поеду покорять МЖ, т.е. ЖМ! :bb:

0

134

А во сколько концерт закончится? часиков в 11? домой бы ещё добраться, электричка последняя в 12...

0

135

если говорить о ФС то, я думаю, гденить в 9 закончица, а если и с эрроу то уж не позже 11 точно

0

136

Apel'sinka, я думаю, успеешь.
А ты вообще откуда?

Эйлар, ага, я тоже сегодня поеду покорять. Типографию. По случаю концрта, естественно.

Ближе к выходным будет вторая стрелка, которую будет собирать Сабина. Она выдаст флаера, которые надо будет по тем же магазинам развезти, а заодно допродаст билеты затерявшимся ризнам. Дату и время стрелки сообщу сегодня или завтра.

0

137

Эйлар написал(а):

завтра поеду покорять МЖ, т.е. ЖМ!

здание обозначиная на карти буквами МЭ и ЖО подходит для расклейки афиш куда лучше))))

0

138

Вованус - лучший катализатор смеха!

0

139

Bakctohell - 1
Shel - 3
Краевед - 1
Даймлер - 1
Дуда - 1
Эйлар - 1
Ян - 1
Инрок - 1
Комби крист - 1
Сансаныч - 2
Лоулесс - 10
__________________

23 - штуки

оставшиеся кто не купил билеты. Проверяйте.

ИТАК:
В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 февраля в 15-00 на Боровицкой, то есть, на обычном месте допродаем оставшиеся билеты. + всем будут выданы флаера для раздачи и для развоза по маназинам.
Просьба не динамить и не опаздывать. Флаера нужно раздать как можно скорее. :)  Дабы помочь группе пережить подготовку концерта.

П.С. Иногородним билеты отложены. Для них будет отдельная рассылка.

0

140

а почему на прошедшей стрелке нельзя было флаера раздать???

0

141

Потому что их еще не было.

ТАк как концерт перенесли, пришлось печатать новые флаера, а для этого переделывался макет, заново заключался договор с типографией и. Т. д.

Можно даже сказать спасибо типографии за ее тормознутость, потому как иначе у нас были бы флаера на 17-е число в другой клуб. Нельзя людей дезинформировать.  :D

В результате, новые мы забираем с Хасанкором в пятницу.

0

142

Не уверен, что смогу...

0

143

аналогично

0

144

Ну йо-мойо! Я точно не смогу. Еду к братцу на др! Я его и так редко вижу...

0

145

потом локти кусать будете) презентация то не простая...

0

146

а какая?

0

147

V.V., действительно, а какая?

ГеРЦен, ну не сможешь - останешься без флаеров. Как вариант, приходи в пятгницу в 17-50 на Боровицкую, мы едем с Хасанкором забирать их из типографии.

0

148

мне кстати билетег мона??) 1 штуку))) афишу и листовочки...

0

149

Афиши и листовки будут на общей встрече. Нужно будет флаера в рок-магазин отвезти. Сам выбирай, в какой. Билеты записываю.

Bakctohell - 1
Shel - 3
Краевед - 1
Даймлер - 1
Дуда - 1
Эйлар - 1
Ян - 1
Инрок - 1
Комби крист - 1
Сансаныч - 2
Лоулесс - 10
Большой - 1
__________________

24 - штуки

0

150

Доброго времени суток, уважаемые Ризны!
На встрече буду! ))) И хотелось бы приобрести 2 билетика...
Сенкс.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Внимание всем! Презентация 2-го акта!