официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » УРА! 15 декабря концерт в новом клубе!


УРА! 15 декабря концерт в новом клубе!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ТРИЗНА выходит в 22-10!!!

0

32

блин да штош так поздно то

0

33

самое главное, штоп не задержался и не затянул никто, а то выйдет как с Accent Royal 18го... :(

0

34

:fan: BotAn и другие новички! Кто не знает нас, фан-клуб ищите под флагом ТРИЗНЫ.

0

35

за 20 минут отожгли так, что уделали и мавра, и прочих! жаль, что так мало отыграли, но зато КАК отыграли! спасибо огромное группе за этот угар! поддержка, кста, была нехилая:), вопщем мне понравилось, всё, больше писАть не могу, иду спать)

0

36

Отыграли здорово, все было просто отпад! Жаль что мало, ну что поделаешь... А Маврина в пекло!!! Такая попса!!! Лучше бы не было Маврина а был Фактор страха! Четыризна, я вас всех видел, только вы не обращали внимания на меня... Мы с ребятами были в вакуме от всего что было на сцене, еще раз огромное спасибо за отпадно проведенное время!!! Ждем следующего концерта!

Отредактировано BotAn (2006-12-16 11:17:54)

0

37

Нескромный вопрос: а где фотки достать можно?)

Маврина в пекло!!! Такая попса!!
А вот нинада =)

0

38

Эм, я там что-то фоткала, но мои фотки будут позже, этак в понедельник.
Про концерт: Ну, блин, не зря с таким нетерпением и так долго ждала!http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/yahoo.gif Это нечто!!! Но маааааааало... http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/cray.gif
И еще, я фонадка, сами знаете кого...)))

0

39

концерт был великолепен =)
я боялась, што вопще не дадут сыграть из-за задержки, но обошлось =)
отчёты писать не умею, просто скажу, што было здорово! :fan:

0

40

Друзья, прошу прощение за то, что не могу выложить фото на форум, нету времени их обрезать, поэтому кому они необходимы качайте тут http://slil.ru/23585176

0

41

У меня качается со скоростью один килобайт в минуту. :download:

0

42

Тортай, BotAn Спасибо за фотки=)
А вот мое безобразие... http://photofile.ru/users/eilar/2324540/?page=3

0

43

Огромное спасибо за фотки. Мой отчет и фотографии будет попозже.  :viking:

0

44

Хороший концерт вышел. Только Маврин сильно утомил, особенно в последние полчаса.
Особенно впечатлил ФС-даже забыл о всех своих проблемах на сорок минут.Мирно постоял, послушал хорошую музыку. Знакомых на удивление было много.
Фотки, правда немного,сделанные сестрой, отдам как-нибудь Четыризне... Кстати, я тебе со встречи Металруса писал фотки или нет?

0

45

победа, нет, не прислал.

Про твое МИРНО ПОСТОЯЛ буду долго смеяться. Я со своео поста видела, как ты рубился!!! :fan:

0

46

Наконец-то собралась с мыслями, попытаюсь по полочкам разложить все вчерашние впечатления, коих было очень и очень много. На самом деле, плюсов было ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем минусов. Но все смешалась в такой сумбур, что разобраться было очень сложно поначалу.
Начался для меня концерт в начале пятого, потому как на базу я не успела, посему на саундчек пришлось добираться самостоятельно в компании флага ТРИЗНЫ. Клуб нашла не сходу, поглумилась над сочетанием «Театра Советской Армии», пушек и Селезнёвской улицы. Кому надо, тот поймет. На саундчеке форменно бездельничала, потому что все уже собрали до меня. Потом лихо разбирала милые сердцу барабаны. А Шай меня даже сфотографировал. Срочно поделиться фотографией!

Концерт начался с небольшим опозданием. До него была импровизированная пресс-конференция, сути которой я не уловила, зато успела сфоткать всех ее участников и лично господина Селезнева.

К семи часам подошли Фан-клуб и гости. Необыкновенно рада была видеть Цова. Хорошо пообщались, правда, я все время отлучалась по делам. Еще рада была видеть Лаки. Заболтались, забыли о важном деле, ну да ладно. Потом она рулила свет на Ариде Вортекс, зато потом смогли нормально поговорить с Лаки и с Тризной в спокойной обстановке.

Shadow Host как-то мимо ушей прошел как-то… Наверное, слишком приелась мне их музыка за 5 лет. Потом, было немного не до того. Вортексов пыталась слушать, отыграли очень даже. Мне понравилось, Андрюхи оба круты неимоверно. Да все музыканты молодцы. Поразилась тому, что Энди до сих пор носит шарф, который я вышила ему три года назад. Забавно! Жаль, не удалось послушать все выступление полностью – занималась Фан-клубом, носилась где-то с ТРИЗНОЙ, разруливала разные текущие вопросы – билеты, диски, вода на сцену… Все как обычно.

На выступлении Мавриков началось что-то ужасное! Мало того, что вентиляция в клубе отказала напрочь, так еще и дыммашину заклинило. К середине выступления музыкантов было почти не видно, с потолка феерично капала вода. Я стояла рядом с Цовом, и у меня было полное ощущение, что мы находимся то ли в аду, то ли в бане. .Жара была неимоверная. Группе МАВРИК не повезло больше всех – жара и дыммашина их добили. Как они играли, вообще непонятно. На удивление держались молодцом. Ну и выдержка у людей! Хотя выползли оттуда реально как из бани. Лица Лефлера и Алексиса, ввалившихся за сцену в перерыве между песнями буду помнить всю жизнь. Обмахивали их чем придется. Ребятам было реально нехорошо.

В гримерке, самой ближней к сцене, где как раз помещалась ТРИЗНА, незадолго до их выхода стояла такая реальная дымовуха, что все это мы разгоняли чьей-то майкой, картой Москвы и шапкой второго техника Никиты. Я обмахивалась райдом. Забавно!

Фактор Страха отстаивался достаточно недолго. Хотелось поскорее играть. И так опоздали с выходом из-за общего смещения расписания. На минуты две забыла обо всем на свете. Носилась по поручениям Стаса, собирала установку, потом еще выносила воду, полотенца, сэт-листы… Короче, опомнилась на лестнице, ведущей в гримерку, где и простояла все выступление ФС вместе с Никитой. Мы там даже потанцевали немного. Имеют же техники право на личную жизнь.
Между песнями пришлось побегать, на песнях орала слова  в полный голос.
ФС выступили просто замечательно. Тем более для таких условий – жарко, душно, с потока капает… Правда, к их выступлению дым уже немного рассеялся. Хотели сыграть больше, но это было, как у нас говорится, «выше сил». Но мощная энергетика ТРИЗНЫ чувствовалась за версту. Молодцы!
Со сцены уползали мокрые, усталые и довольные. Аппарат разбирали почти ползком. Я очнулась в гримерке с вентилятором в руках. Оказалось, мной уже собраны все барабанные причиндалы…

Дорога домой была веселой. Я поехала не с группой, а с Фан-клубом. Немного отошли от духоты, шли по Селезнёвской, ставшей уже такой родной нашим ризнам. Махали флагом, пели песни, особенно порадовало исполнение «Франции» ТРИЗНЫ на двух языках вперемежку.
Ввалилась домой в половине первого, усталая как черт. Оказалось, в квартире нет света. Ходила в темноте по квартире, опираясь на флаг ТРИЗНЫ.

Как итог:
• ФС просто молодцы! Так держать!
• Маврикам респект за выдержку!
• Вортексам – за хорошее выступление.
• Впервые в жизни обмахивалась «райдом». Экзотично!
• Вованусу респект за хорошее настроение.
• Никите – за совместную технико-деятельность, за танец за кулисами, за душевную беседу.
• Ненавижу дыммашины!!!!
• ЖАРКО!!!
• Респект Илье за искренность: «Мы могли бы больше сыграть, но очень уж жарко!»… Реально! Тем более, что времени было половина двенадцатого.
• Если еще что-то вспомню – напишу!

Фразы вечера:

Дайте веник и ушат! – (С) Монах

Ну, сейчас докурим и в баню. – (С) Цианид

Блин! Деваться некуда! Там жарко, там громко! – (С) Андрей Лефлер

«Чуть не сдох» - (С) Юра Алексеев

0

47

Четыризна, за атчот спасибо, над фразами поржал)
Ещё, правда, понравилось Лефлерское "Машинист паровоза, выйдите, пожалуйста, на сцену!"...

А Эйлар благодарю за фотки)

Отредактировано Mr.Zookie (2006-12-16 23:38:44)

0

48

Тортай Благодарю ;)

А как же Мавринское "В этот теплый декабрьский вечер..."?  :D

0

49

спасибо всем кто помогал и не мешал!
и хоть клубы и остаются гавёными, публика становится всё лучше!  что не может не радовать)

0

50

Просто убойный отжиг!!! Маврик - разогрел, фактор - добил!!! Слов нет, мощно))) тока вот у меня вопрос: почему дядя Костя на крамере рубил??? Крамер типа не круто, или это кастом какой-то??))

Комраду Александрову отдельный респект за харизматичность.

Все было круто!!! 10го ферваля надо идти!!! только я в этот раз в одной простыне пойду и с венечком, а потом в питер.... :lol: )))

0

51

надеюсь, что в кастл роке не будет такого парева)

0

52

Насчет Кастла...в прошлый раз было намного лучше, чем в Плане Б. Проверим 29 и 30 декабря на Обелиске, Легионе и Мастере вентиляцию...Не знаю как сейчас, но раньше этой самой вентиляцией служила открытая дверь посреди зала...

P.s. Даже я каким-то боком попал на фотку. Совсем не помню когда фотографировался... :O

0

53

на сленде выложено видео с выступления ФС

0

54

Посмотрела. Всех нашла. Даже себя.

Еще одна фраза вечера:
" Да... А то климат у нас какой-то... тропический!" - (С) Кот Селезнев

0

55

wwwyrm.ru/20061215FS.rar

фотографии группы. Автор Подольская Любовь "YRM"

0

56

победа, ну так 30го там специально баню обещают же =)

0

57

Видео с концерта качать здесь: http://files.mastersland.com/files/..._15.12.2006.avi

0

58

я уже 5й раз смотрю спасибо Рольфу!

0

59

Четыризна.....а где же бани???

0

60

Будут бвни, не переживай. Работы много было, не доползала выложить.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » УРА! 15 декабря концерт в новом клубе!