официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » 2 акт по спец.цене для фан-клуба ТРИЗНЫ и ФС


2 акт по спец.цене для фан-клуба ТРИЗНЫ и ФС

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Внимание фан-клубу!
Для фан-клуба предаставляется приборести вторую часть ТЕАТРА ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ по 110 рублей.
Большая просьба в ближайшее время отписаться мне (Четыризне), кто желает приобрести диски. До завтра нужно составить список желающих.

0

2

Дубляж :D Мине один. :)

0

3

Не вопрос. Забила!

0

4

Спасибо :)

0

5

Я хочу приобрести этот диск. Но у меня вопрос: как я его получу и можно ли купить несколько дисков?

0

6

Если можно заказать по почте - то мне 3(три) штуки. Координаты напишу позже...вечером.

0

7

Подумаем над этим вопросом

0

8

на меня не бери(((У меня с финансами проблемы((

0

9

отложим, выкупишь потом.

0

10

Четыризна,я тебя обожаю :)

0

11

опа какие заявы))

0

12

ГеРЦен, меня есть за что обожать! А ты ревнуешь?  ;)

ПО теме: забито 21 диск.

0

13

не фига се...откуда стока??

0

14

Привет, если не опоздал еще, очень хотелось бы приобретение такое сделать. Если можно то и меня посчитайте. Спасибо.

0

15

Посчитала. Гена, тебе один?
Список Фан-клуба, пока не весь. Это те, кого я за день нашла.

Большой – 1
Фиксер – 1
Тим – 1
Шел – 3 (Тула, спрашивал про полнобуклетные)
Мэри – 1
Герда – 1
Инсомниак – 1
Победа – 1
Sych – 3 (Тамбов)
Шай – 1
Четыризна – 2 (для своих)
Чума – 1
Степа – 1
Ричи – 1
Даймлер – 1
Геннадий - 1
Дуда - 1

Всего 22. Надеюсь, я никого не забыла.

0

16

Известно уже про мой вопрос? Смогу ли получить по почте наложным...Если да - то куда писать данные?

0

17

Ты мне только объясни, как это "наложным платежом"? Я отправлю, не вопрос. Данные - сюда...

0

18

А какова процедура то? Кому денежку отдать и когда и как шедевр получить можно? Мне один пжалста!

0

19

На неделе ребята со склада диски заберут, отдадут мне. Устроим в конце недели общую встречу, выкупите диски у меня. Я все напишу.

0

20

Последняя редакция списка

Большой – 1
Фиксер – 1
Тим – 1
Шел – 3 (Тула, спрашивал про полнобуклетные)
Мэри – 1
Герда – 1
Инсомниак – 1
Победа – 1
Sych – 3 (Тамбов)
Шай – 1
Четыризна – 2 (для своих)
Чума – 1
Степа – 1
Даймлер – 1
Ричи – 1
Костик Аид - 1
Дуда – 1
Геннадий – 1
Краевед - 1
ХАсанкор - 2

ИТого 26 человек

0

21

А блин... Только сейчас дошло-альбом без буклета?

0

22

Это значит - приходишь на почту, говоришь что нужно отправить бандероль с объявленной ценностью наложным платежом - т. е. что я смогу забрать эту посылку только за "эту объявленную ценность"(допустим 330 руб.) и эти деньги придут обратно отправителю (тебе). На почте все скажут и объяснят..

Мои координаты: 392002,Тамбовская область, г. Тамбов, улица Набережная 32/2, кв. 35, Дружинин Д. А.

0

23

победа, с буклетом!

0

24

Отличн тогда раз с буклетиком =)
А Натахе, заранее отдельно -  спасибо ;)

0

25

Последняя редакция списка

Большой – 1
Фиксер – 1
Тим – 1
Шел – 3 (Тула, спрашивал про полнобуклетные)
Мэри – 1
Герда – 1
Инсомниак – 1
Победа – 2
Sych – 3 (Тамбов)
Шай – 1
Четыризна – 2 (для своих)
Чума – 1
Степа – 1
Даймлер – 1
Ричи – 1
Костик Аид - 1
Дуда – 1
Геннадий – 1
Краевед - 1
ХАсанкор - 2
Backtohell - 1
Selfmythologist - 1
Пират - 1

ИТого 30 человек

0

26

Народ, внимание!

Сложилась такая ситуация: группе не выдают на продажу больше 10-15 дисков за один раз. Поэтому пока на руках есть только 10 дисков. Соответственно, продавать диски мы будем в 2 приема. Одна встреча будет в эти выходные, другая - на следующей неделе.
Чтобы никого не обидеть, продавать мы будем в порядке очередности. В первую очередь, продаем самым активным фан-клубовцам и тем, кто забил раньше. На второй встрече передаем диски в Тулу Шелу со товарищи через Краеведа и продаем остальным. Я думаю, так будет справедливо.

Большая просьба: без обид и шума. Это нормальная ситуация, поэтому просьба не обижаться и не заставлять группу за вас краснеть. Уверена, что это не затянется, к следующим выходным уже все будут при дисках. 

С иногордними, к кому диски поедут почтой,  разговор отдельный. Отправим как только разрулим по Москве.  Даймлер - на тебя диск забит, но так как все равно выкупить пока нет возможности - договоримся позже.

Итак. Первая стрелка по продаже дисков состоится в это воскресенье в 19 ноября 16-00 на метро БОРОВИЦКАЯ в тупике.

На нее являются за своими дисками:

1 день – 19 ноября

Фиксер – 1
Мэри – 1
Инсомниак - 1
Победа – 2
Чума – 1
Дуда – 1
Тим – 1
Большой – 1
Геннадий - 1

Большая просьба - кто не может приехать, предупредить заранее. Тогда будет возможность купить кому-то другому побыстрее.

Вторая стрелка будет на неделе. О ней я сообщу дополнительно.

Надеюсь на ваше понимание, дорогие ризны.  :)

0

27

Я в это воскресение не смогу, так что вынесите меня из списка))) на следующей стрелке точно буду)))

0

28

Уже вынесла.  :)

0

29

Ок!Я жду своей первой зарплаты=)
Еще раз спасибо,что забила мне диск ^_^

0

30

Daimler, да все нормально. КТо-то может раньше, кто-то позже. Так и выкупите в два приема.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » 2 акт по спец.цене для фан-клуба ТРИЗНЫ и ФС