официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Everlost

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
Группа Everlost была образована в апреле 2001 года двумя гитаристами Андреем Смирновым и Павлом Чернобаем. После долгих совместных репетиций было принято решение искать музыкантов на вакантные места, т.к. большая часть материала была готова. Спустя некоторое время к ним присоединились вокалист Дмитрий Антонов и басист Сергей Волков (который еще до появления в коллективе являлся автором всей лирики). Именно в таком составе проходит запись демо - Suicidal Instincts. К моменту его создания, группа, периодически выступая на подмосковных фестивалях, получила достаточно высокие оценки, как от фэнов, так и от критиков. Несмотря на все плюсы и минусы записи, демо было принято на ура. В ряд самых удачных треков можно поставить Thought Inquisition, Destined To Be Shattered и Mental Control. Особым сюрпризом стал кавер Death - Without Judgment, посвященный лидеру легендарной death-metal группы. Весной 2002 года неизбежные кадровые перемены дали о себе знать. По семейным обстоятельствам группу покидает вокалист. После долгих поисков и мучительных прослушиваний, было решено передать обязанности вокалиста гитаристу Андрею Смирнову. В это же время к Everlost присоединяется новый драммер Сергей Серебренников. Таким образом, к концу 2002 года состав коллектива полностью укомплектовался. В связи с этим последовал ряд концертных выступлений по клубам Москвы, вместе с небезызвестными российскими командами. Одновременно группой подготавливался и оттачивался новый материал. К началу 2003 года сет-лист Everlost сосотоял из более чем десяти треков, шесть из которых были новыми. Свежий материал впитал в себя элементы многих разновидностей тяжелой музыки. В новых песнях можно встретить отголоски sympho-black, doom и даже power metal, но по-прежнему в основе каждой композиции лежит техничный melodic-death в его лучших традициях. Осенью 2003 года группа закончила работу над своим дебютным альбомом Bitterness Of The Triumph, запись которого проходила на студии Megaton. В роли звукорежиссёра выступил Руслан Насыров. Мастеринг выполнил Алексей Мартынов на студии FM Division Studio. Алексей работал с альбомами таких групп, как Shadow Host, Arida Vortex, Рогатые Трупоеды. В конце декабря 2003 года Everlost заключили контракт с крупнейшим российским лейблом Soyuz Music / MetalAgen на выпуск альбома, который увидел свет 27 марта 2004 года. Вскоре после выхода диска коллектив отправился в тур вместе с монстрами мирового death-metal - польской группой Vader по городам России и Белоруссии. В конце 2004 года открылся официальный фан-клуб группы, Everlost непрерывно гастролируют иготовят новые песни. 2006 год для EVERLOST начался со студийных сессий. Уже третьего января стартовала работа над записью второго диска на студии DREAMPORT под руководством Максима Самосвата (ЭПИДЕМИЯ, MECHANICAL POET) и Тома Токмакова (MECHANICAL POET). Непрерывная и кропотливая работа длилась более пяти месяцев с января по июнь. В результате были записаны 12 экспрессивных и неординарных треков. Новый стиль команды сами участники характеризуют как core'n'roll, изрядно приправленный электронными аранжировками.

Состав группы:
Андрей Смирнов - Гитара, вокал
Павел Чернобай - Гитара
Сергей Волков - Бас
Сергей Серебренников - Барабаны
Всю информацию о группе вы можете получить на официальном сайте: http://www.everlost.ru
Дискография группы: http://www.everlost.ru/music.php
По вопросам приобретения нового альбома, готовящегося мерчендайзинга и атрибутики группы по
льготным ценам обращайтесь по телефону 8-926-238-0558, IСQ 269394233 или по электронной почте
blind6@yandex.ru (Сергей). Позднее на сайте появится список магазинов, где можно приобрести альбом
"Noise Factory"
P.S.: Специально для участников фан-клуба будут установлены скидки

0

2

эх, давненько я не была у вас...

0

3

Вот-вот к концу года обещали закончить запись нового русскоязычного альбома "ЭКЛЕКТИКА" .Как и предыдущее творение работа велась под продюссированием Самосвата.Думаю,будет круто!
а между тем послушал их дебютный альбом-лучше бы не слушал)) мелодии неплохие,но вот качество записи......

0

4

По поводу этой групы могу сказать одно - музыканты молодцы!!! В свое время для меня Эверлост стала открытием. Всем советую послушать Noise Factory 2006. М.Самосват конечно удачно вписался в запись альбома, сочитание его вокала и Андрея Смирнова это нечто. + на альбоме есть один кавер на Iron Maiden, причем спето и сыграно все офигенно) Жду их нового альбома.

0

5

Совсем недавно впервые послушал эту групу, раздобыл 1 альбомчик "Noise Factory". Послушал, оценил, мне очень понравилосаь по началу, но послушав 3 или 4й раз весь альбом он мне жутко надоел. Абсолютно ничего не знал о этой группе, я и не думал, что в ней играют наши, я думал это какая-то европейская команда :)

0